$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MANZANA DELICIOSA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH NARANJA DULCE BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

ADHESIVO VINILICO EZCO X 30 ML. - ART. 601030
$ 19966.67 x Litros1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $605.43

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 669.0 x Kilogramo1
$689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $569.42

.

PURE DE TOMATE CANALE X 520 GR.
$ 1325.0 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

ALIMENTO HUMEDO POUCH KING FOOD GATO FRUTOS DE MAR X 85 GR.
$ 911.76 x Kilogramo1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

ALIMENTO HUMEDO POUCH KING FOOD GATO POLLO Y LECHE X 85 GR.
$ 911.76 x Kilogramo1
$785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $648.76

.

LECHE CHOCOLATADA TREGAR TETRA BRIK X 200 ML.
$ 3925.0 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

FLAN ILOLAY KIDS VAINILLA CON CARAMELO POTE X 110 GR.
$ 6320.0 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6583.33 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6583.33 x Litros1
$790.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $652.89

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 6076.92 x Litros1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $741.18

.

HARINA GRACIELA REAL 0000 X 1 KG.
$ 819.0 x Kilogramo1
$825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $681.82

.

AZUCAR LA PERLA X 1 KG.
$ 825.0 x Kilogramo1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 ANANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1
$850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $702.48

.

ALIMENTO DE SOJA ADES MULTI10 NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 4250.0 x Litros1