$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE FRAMBUESA & MORA X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE CARBON X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 3631.82 x Litros1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABO PALMOLIVE KARITE X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

antes $709.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ EGRAN FORTE TUTTI FRUTTI X 20 GR.
$ 639.0 x Gramos1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

SERVILLETAS FELPITA BLANCA X 70 UN.
$ 13.57 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

SERVILLETAS BOB X 100 UN.
$ 7.5 x Unidad1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 5615.38 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PAÑUELOS CAMPANITA X 6 UN. X 10 UN.
$ 16.65 x Unidad1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $648.76

.

LECHE CHOCOLATADA TREGAR TETRA BRIK X 200 ML.
$ 3925.0 x Litros1
$960.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $793.39

.

LECHE CHOCOLATADA ILOLAY X 200ML
$ 4800.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$980.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.92

.

GASEOSA COCA COLA ZERO CON CAFE LATA X 220 CC.
$ 4454.55 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

FLAN ILOLAY KIDS VAINILLA CON CARAMELO POTE X 110 GR.
$ 5840.0 x Litros1
$735.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $607.44

.

CARAMELOS CLIGHT FRAMBUESA X 20 GR.
$ 3675.0 x Gramos1
Llevando 3: $719.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $594.21
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

CANELA YUSPE MOLIDA X 25 GR.
$ 3276.0 x Gramos1
$940.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $776.86

.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA VAINILLA SLIM X 200 ML
$ 4700.0 x Litros1
$940.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $776.86

.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA FRUTILLA SLIM X 200 ML
$ 4700.0 x Litros1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1
Llevando 4: $595.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $491.74
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2734.78 x Gramos1