$2,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,268.60

antes $3,049.00 x un.

SALSA TAU MAYONESA CON OLIVA X 290 GR.
$ 9465.52 x Kilogramo1
$2,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,205.79

antes $3,549.00 x un.

SALSA BARBACOA CASALTA X 335 GR.
$ 7967.16 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,025.00 x un.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,060.00 x un.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,060.00 x un.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,437.19

antes $3,779.00 x un.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 8936.36 x Kilogramo1
$2,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,437.19

antes $3,765.00 x un.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 9215.63 x Kilogramo1
$4,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,511.57

antes $5,330.00 x un.

MEDALLON DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X660GR
$ 6437.88 x Kilogramo1
$2,429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,007.44

antes $2,699.00 x un.

MAYONESA TAU PICANTE X 300 GR.
$ 8096.67 x Kilogramo1
$2,429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,007.44

antes $2,699.00 x un.

MAYONESA TAU CON AJO X 300 GR.
$ 8096.67 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,999.00 x un.

MAYONESA HELLMANNS DOY PACK X 475 GR.
$ 3155.79 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,215.00 x un.

KETCHUP HELLMANNS DOY PACK X 500 GR.
$ 5598.0 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS X 90 GR.
$ 887.78 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE RELAJACION VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE RADIACION VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE NUTRICION VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE HUMECTACIÓN VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE FRESCURA VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,610.00 x un.

JABON PLUSBELLE ENERGIA VITA FRAGANCIA EXTRA X 3 X 120 GR.
$ 5236.84 x Kilogramo1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

antes $2,360.00 x un.

JABON PALMOLIVE FRAMBUESA Y MORA X3 90 GR.
$ 7000.0 x Kilogramo1
$1,985.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,640.50

antes $2,605.00 x un.

DULCE DE LECHE MILKAUT DE CAMPO X 395 GRS
$ 5025.32 x Kilogramo1
$2,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,842.15

antes $2,899.00 x un.

DULCE DE LECHE MANFREY REPOSTERO X 400 GR.
$ 5572.5 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,635.00 x un.

DULCE DE LECHE MANFREY FAMILIAR X 400 GR.
$ 5247.5 x Kilogramo1
$2,189.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,809.09

antes $3,150.00 x un.

DULCE DE LECHE LA SERENISIMA X 400 GR.
$ 5472.5 x Kilogramo1
$1,998.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,651.24

antes $2,410.00 x un.

DULCE DE LECHE ILOLAY X 400 GR.
$ 4995.0 x Kilogramo1
$2,198.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,816.53

antes $2,650.00 x un.

DULCE DE LECHE ILOLAY REPOSTERO X 400 GR.
$ 5495.0 x Kilogramo1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

antes $5,415.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA OROX1KG
$ 4799.0 x Kilogramo1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

antes $2,259.00 x un.

DULCE DE LECHE GRANJA DE ORO X 400 GR.
$ 4997.5 x Kilogramo1
$1,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,570.25

antes $2,985.00 x un.

DULCE DE LECHE C/CREMA MILKAUT X 320 GR
$ 5937.5 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 550 GR.
$ 5452.73 x Kilogramo1
$1,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,569.42

antes $2,549.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 280 GR.
$ 6782.14 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER INSTANTANEA X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$1,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,569.42

antes $2,549.00 x un.

AVENA QUAKER INSTANTANEA X 280 GR.
$ 6782.14 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

antes $3,949.00 x un.

AVENA QUAKER EXTRA FINA X 470 GR.
$ 6168.09 x Kilogramo1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,665.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI PARBOIL X 500 GR.
$ 2498.0 x Kilogramo1
$2,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,313.22

antes $3,899.00 x un.

ARROZ GALLO PARBOIL ESTUCHE X 1 KG.
$ 2799.0 x Kilogramo1