$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,025.00 x un.

MILANESA DE SOJA GRANJA DEL SOL TIPO CASERA X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,060.00 x un.

MILANESA DE ESPINACA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,060.00 x un.

MILANESA DE CALABAZA GRANJA DEL SOL X330GR
$ 7421.21 x Kilogramo1
$2,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,437.19

antes $3,779.00 x un.

MILANESA ARROZ Y VEGETALES GRANJA DEL SOL X330GR
$ 8936.36 x Kilogramo1
$2,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,437.19

antes $3,765.00 x un.

MILANESA 5 VEGETALES GRANJA DEL SOL X320GR
$ 9215.63 x Kilogramo1
$2,410.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,991.74

antes $3,770.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO VERDE 60 CM. X 90 CM. X 10 UN.
$ 241.0 x Unidad1
$2,520.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,082.64

antes $3,950.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO BIO 80 CM. X 110 CM. X 10 UN.
$ 252.0 x Unidad1
$1,510.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,247.93

antes $2,360.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO BIO 60 CM. X 90 CM. X 10 UN.
$ 151.0 x Unidad1
$1,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,569.42

antes $2,549.00 x un.

AVENA QUAKER TRADICIONAL X 280 GR.
$ 6782.14 x Kilogramo1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,149.00 x un.

AVENA QUAKER INSTANTANEA X 500 GR.
$ 5998.0 x Kilogramo1
$1,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,569.42

antes $2,549.00 x un.

AVENA QUAKER INSTANTANEA X 280 GR.
$ 6782.14 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

antes $3,949.00 x un.

AVENA QUAKER EXTRA FINA X 470 GR.
$ 6168.09 x Kilogramo1
$4,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,470.25

antes $4,859.00 x un.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 300 GR.
$ 13996.67 x Kilogramo1
Llevando 3: $219.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $180.99
$319.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $263.64

.

ALFAJOR SIMPLE NEGRO PAMELA X 35 GR.
$ 9.11 x Gramos1
$7,905.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,533.06

.

SUPREMITA ROCIADAS GRANJA DEL SOL X 480GR
$ 16468.75 x Kilogramo1
$4,799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,966.12

.

PALITOS DE MAIZ PEHUAMAR MAICITOS X 265 GR.
$ 18109.43 x Kilogramo1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

MILANESA DE SOJA LUCCHETTI X290GR
$ 7931.03 x Kilogramo1
$4,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,759.50

.

KETCHUP HELLMANNS SQUEEZE X 400 GR.
$ 11372.5 x Kilogramo1
$3,260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,694.21

.

JABON PROTEX AVENA MAS PROBITICOS X3 90 GR.
$ 3622.22 x Gramos1
$3,260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,694.21

.

JABON PROTEX ALOE X3 90 GR.
$ 3622.22 x Gramos1
$1,620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,338.84

.

JABON PROTEX AVENA Y PROBIOTICOS 125 GR.
$ 12960.0 x Gramos1
$2,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,982.64

.

CHIZITOS TIPPYS X 500 GR.
$ 4798.0 x Kilogramo1
$2,829.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,338.02

.

CHIZITOS DANAL X 330 GR.
$ 8572.73 x Kilogramo1
$650.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $537.19

.

BOLSAS PARA RESIDUOS PROFAPACK 45 X 60 CM. X 10 UN.
$ 65.0 x Unidad1
$2,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,892.56

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X80X110CM. X10UN.
$ 229.0 x Unidad1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X60X90CM. X10UN.
$ 149.0 x Unidad1
$1,550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.99

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO ECOLOGICO X60X90CM. X10UN.
$ 155.0 x Unidad1
$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 80X110CM. X10UN.
$ 230.0 x Unidad1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.83

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 50X70CM. X10UN.
$ 75.0 x Unidad1
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1
$5,640.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,661.16

.

BOCADITOS DE CARNE SWIFT X 380 GR.
$ 14842.11 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

BIZCOCHUELO PIC NIC MINI X 38 GR.
$ 907.89 x Gramos1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

AVENA TRADICIONAL CAÑUELAS X 400 GR.
$ 3412.5 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

.

AVENA SYTARI INSTANTANEA X 300 GR.
$ 2663.33 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

AVENA INSTANTANEA CAÑUELAS X 400 GR.
$ 3412.5 x Kilogramo1