$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

CHOCLO INALPA CREMOSO AMARILLO X 300 GR.
$ 1696.67 x Kilogramo1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1

Llevando 30: $465.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $384.30
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

MOSTAZA SAVORA SACHET X 60 CC.
$ 8650.0 x Kilogramo1

$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME VAINILLA X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME DULCE DE LECHE X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME FRUTILLA X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1
$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

GALLETAS MACUCAS RELLENAS X 85 GR.
$ 6223.53 x Kilogramo1
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1
Llevando 12: $480.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $396.69
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

SODA LAGOA BOTELLA X 500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

SAL FINA DOS ESTRELLAS BOLSA X 500 GR.
$ 1070.0 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY BATIDO DESCREMADO FRUTILLA POTE X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY CREMOSO FRUTILLA PARCIALMENTE DESCREMADO X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY BATIDO DESCREMADO VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY FIRME FRUTILLA PARCIALMENTE DESCREMADO POTE X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY CREMOSO VAINILLA PARCIALMENTE DESCREMADO X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

.

YOGUR ILOLAY FIRME VAINILLA PARCIALMENTE DESCREMADO X 120 GR.
$ 4458.33 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $453.72

.

ACEITUNAS VERDES LA SIERRITA SACHET X 100 GR.
$ 5490.0 x Kilogramo1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $496.83

.

HARINA REINHARINA 000 X 1 KG.
$ 549.0 x Kilogramo1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS SIN PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

JABÓN DE TOCADOR DUC ARMONIC X 110 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

ESPONJA BRILHUS SALVA UÑAS X UN.
$ 550.0 x Litros1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

JABÓN DE TOCADOR DUC HIDRATIVE X 110 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS CON PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

JABÓN DE TOCADOR DUC RELAX X 110 GR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

JABÓN DE TOCADOR DUC CITRUS X 110 FR.
$ 5000.0 x Kilogramo1
Llevando 4: $529.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $437.19
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

ALFAJOR FANTOCHE SIMPLE NIGHT X 50 GR.
$ 11180.0 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA FRESCA CALSA AMASA FACIL X 50 GR.
$ 1118.0 x Kilogramo1
Llevando 4: $529.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $437.19
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

ALFAJOR FANTOCHE SIMPLE DAY X 50 GR.
$ 11180.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $529.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $437.19
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

GALLETAS DELICIAS DE LA NONNA MANTECA X 150 GR.
$ 3726.67 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1