$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL FRESH RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL ORIGINAL RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$3,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,644.63

antes $3,760.00 x un.

JABON LIQUIDO PROTEX AVENA X221ML.
$ 14479.64 x Litros1
$3,200.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,644.63

antes $3,760.00 x un.

JABON LIQUIDO PROTEX ALOE X221ML.
$ 14479.64 x Litros1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,530.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE DESCANSO FLORAL X250ML.
$ 8600.0 x Litros1
$2,880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,380.17

antes $3,390.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE COCOX 221 ML.
$ 13031.67 x Litros1
$2,880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,380.17

antes $3,390.00 x un.

JABON LIQUIDO MANOS PALMOLIVE MANDARINA Y ROMERO 221 ML.
$ 13031.67 x Litros1
$2,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,008.26

antes $2,860.00 x un.

JABON LIQUIDO CORPORAL PALMOLIVE FRAMBUESA Y MORA 250 ML.
$ 9720.0 x Litros1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,530.00 x un.

JABON LIQ PALMOLIVE NUTRIMILK REGULAR X 250 ML.
$ 8600.0 x Litros1
$1,875.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,549.59

.

STEVIA EL POCILLO X 180 ML.
$ 10416.67 x Litros1
$3,680.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,041.32

.

JABON LIQUIDO SILVINA H FRUTAS CON DOSIFICADOR X 520 ML.
$ 7076.92 x Litros1
$2,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,438.02

.

JABON LIQUIDO SILVINA H BOUQUET FLORES CON DOSIFICADOR X 280 ML.
$ 10535.71 x Litros1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

JABON LIQUIDO DOVE KARITE X 250 ML.
$ 14796.0 x Litros1
$3,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,181.82

.

JABON DOVE LIQUIDO PARA MANOS ANTIBACTERIAL BOT X 250 ML.
$ 15400.0 x Litros1
$1,869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,544.63

.

GALLETAS OREO SIN TACC X 95 GR.
$ 1967.37 x Kilogramo1
$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

GALLETAS OREO CLASICAS X 354 GR.
$ 9036.72 x Kilogramo1
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

.

GALLETAS OREO CLASICAS X 118 GR.
$ 11008.47 x Kilogramo1
$1,675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,384.30

.

GALLETAS MILKA MOUSSE X 116 GR.
$ 14439.66 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

GALLETAS MANA VAINILLA RELLENO CHOCOLATE X 152 GR.
$ 7888.16 x Kilogramo1
$739.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $610.74

.

GALLETAS DELICIAS DE LA NONNA RELLENAS MOUSSE DE CHOCOLATE X 160 GR.
$ 4618.75 x Kilogramo1
$739.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $610.74

.

GALLETAS DELICIAS DE LA NONNA RELLENAS CHOCOLATE X 160 GR.
$ 4618.75 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

GALLETAS ARCOR TORTITAS CHOCOLATE X 125 GR.
$ 8792.0 x Kilogramo1
$749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $619.01

.

GALLETAS 9 DE ORO BRIGITTE VAINILLA RELLENO CHOCOLATE X 120 GR.
$ 6241.67 x Kilogramo1
$675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $557.85

.

GALLETAS 9 DE ORO BRIGITTE CHOCOLATE RELLENO LIMON X 120 GR.
$ 5625.0 x Kilogramo1
$675.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $557.85

.

GALLETAS 9 DE ORO BRIGITTE CHOCOLATE RELLENO CHOCOLATE X 120 GR.
$ 5625.0 x Kilogramo1
$1,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $921.49

.

EDULCORANTE VELEZ X 250 ML.
$ 4460.0 x Litros1
$1,089.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.00

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 50 UN.
$ 21.78 x Unidad1
$2,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,111.57

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 400 ML.
$ 6387.5 x Litros1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

EDULCORANTE TUY SUCRA X 50 UN.
$ 23.98 x Unidad1
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

EDULCORANTE TUY SUCRA X 200 ML.
$ 8925.0 x Litros1
$1,469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.05

.

EDULCORANTE TUY STEVIA X 50 UN.
$ 29.38 x Unidad1
$2,929.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,420.66

.

EDULCORANTE TUY STEVIA X 200 ML.
$ 14645.0 x Litros1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 50 UN.
$ 19.58 x Unidad1