$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3499.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,698.35

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3265.0 x Kilogramo1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

YERBA LA TRANQUERA CON PALOS X 1 KG.
$ 2779.0 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2749.0 x Kilogramo1
$4,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,552.89

.

YERBA AMANDA SUAVE X 1 KG.
$ 4299.0 x Kilogramo1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TOMATE TRITURADO FARES X 970 GR.
$ 1407.22 x Kilogramo1
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

TE LA VIRGINIA TILO MANZANILLA CEDRON X 25 UN.
$ 59.8 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

TE LA VIRGINIA MANDARINA NARANJA POMELO X 20 UN.
$ 84.95 x Unidad1
$1,705.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,409.09

.

SALSA DE SOJA VANOLI X 500 CC.
$ 3410.0 x Litros1
$1,710.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,413.22

.

PROTECTORE DIARIO NOSOTRAS NORMAL X20
$ 85.5 x Unidad1
$3,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,834.71

.

PAPAS FRITAS ONE FRY X 700 GR.
$ 4900.0 x Kilogramo1
$2,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,693.39

.

PAN RALLADO FAVORITA X 900 GR.
$ 2276.67 x Kilogramo1
$5,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,144.63

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 1 KG.
$ 5015.0 x Kilogramo1
$9,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,602.48

.

GOMITAS MOGUL JELLY BUT X 1 KG.
$ 9199.0 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO COFLER DULCE DE LECHE LA SERENISIMA Y CHOCOLATE BLOCK 6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$8,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,355.37

.

GELATO XL DUO BLOCK BLANCO Y NEGRO CON MANI6X520G
$ 17115.38 x Kilogramo1
$12,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $10,041.32

.

GEL INTIMO PRIME TOUCH COCO Y VAINILLA X200 ML
$ 60750.0 x Litros1
$1,869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,544.63

.

GALLETAS OREO SIN TACC X 95 GR.
$ 1967.37 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS HOGAREÑAS SALVADO X 600 GR.
$ 4331.67 x Kilogramo1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

ESENCIA DE VAINILLA ALICANTE X 100 CC.
$ 13990.0 x Litros1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

.

EDULCORANTE CAÑUELAS SUCRALOSA X 500 ML.
$ 4598.0 x Litros1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

EDULCORANTE CAÑUELAS SUCRALOSA X 200 ML.
$ 5995.0 x Litros1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

EDULCORANTE CAÑUELAS STEVIA X 500 ML.
$ 5198.0 x Litros1
$1,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,288.43

.

EDULCORANTE CAÑUELAS STEVIA X 200 ML.
$ 7795.0 x Litros1
$1,875.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,549.59

.

EDULCORANTE CAÑUELAS CLASICO X 500 ML.
$ 3750.0 x Litros1
$5,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,296.69

.

CHUPETIN MISTER POPS FRUTAL X 625 GR.
$ 8318.4 x Kilogramo1
$4,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,007.44

.

CARAMELOS SUGUS MASTICABLES TUTTI FRUTI X 525 GR.
$ 9236.19 x Kilogramo1
$4,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,007.44

.

CARAMELOS SUGUS MASTICABLES FRUTILLA X 525 GR.
$ 9236.19 x Kilogramo1
$7,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,032.23

.

CARAMELOS ARCOR MASTICABLES X 800 GR.
$ 9123.75 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ TRADICIONAL X 60 GR.
$ 2525.0 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ MANI Y MIEL X 60 GR.
$ 2525.0 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ CHOCOLATE X 60 GR.
$ 2525.0 x Kilogramo1
$4,289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,544.63

.

AZAFRAN ALICANTE X 2 UN.
$ 2144.5 x Unidad1
$3,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,594.21

.

ARROZ LUCCHETTI PARBOIL X 1 KG.
$ 3139.0 x Kilogramo1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

ARROZ LUCCHETTI INTEGRAL X 1 KG.
$ 2699.0 x Kilogramo1