$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,119.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$2,375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,962.81

antes $2,499.00 x un.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2375.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

antes $1,775.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 400 ML.
$ 3747.5 x Litros1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ TRADICIONAL X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ MANI Y MIEL X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$1,285.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,061.98

antes $1,515.00 x un.

BARRA CROCANTE DE ARROZ TIMON CRUZ CHOCOLATE X 60 GR.
$ 2141.67 x Kilogramo1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$3,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,941.32

antes $4,449.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA X 400 ML.
$ 8897.5 x Litros1
$4,679.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,866.94

antes $5,849.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA REDUCCION X 400 ML.
$ 11697.5 x Litros1
$3,759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,106.61

antes $4,699.00 x un.

ACETO BALSAMICO CASALTA DE MANZANA X 400 ML.
$ 9397.5 x Litros1
$3,379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,792.56

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3379.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3199.0 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

YERBA LA TRANQUERA CON PALOS X 1 KG.
$ 2779.0 x Kilogramo1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

.

YERBA AMANDA SUAVE X 1 KG.
$ 3999.0 x Kilogramo1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 500 ML.
$ 3098.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TOMATE TRITURADO FARES X 970 GR.
$ 1407.22 x Kilogramo1
$1,639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,354.55

.

SALSA DE SOJA VANOLI X 500 CC.
$ 3278.0 x Litros1
$3,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,768.60

.

PAPAS FRITAS ONE FRY X 700 GR.
$ 4785.71 x Kilogramo1
$1,915.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,582.64

.

PAN RALLADO FAVORITA X 900 GR.
$ 2127.78 x Kilogramo1
$3,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,180.99

.

MAYONESA HELLMANNS DOY PACK X 950 GR.
$ 4051.58 x Kilogramo1
$1,869.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,544.63

.

GALLETAS OREO SIN TACC X 95 GR.
$ 1967.37 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

GALLETAS HOGAREÑAS SALVADO X 600 GR.
$ 4165.0 x Kilogramo1
$1,345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,111.57

.

ESENCIA DE VAINILLA ALICANTE X 100 CC.
$ 13450.0 x Litros1
$4,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,007.44

.

CARAMELOS SUGUS MASTICABLES TUTTI FRUTI X 525 GR.
$ 9236.19 x Kilogramo1
$4,849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,007.44

.

CARAMELOS SUGUS MASTICABLES FRUTILLA X 525 GR.
$ 9236.19 x Kilogramo1
$3,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,594.21

.

ARROZ LUCCHETTI PARBOIL X 1 KG.
$ 3139.0 x Kilogramo1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

ARROZ LUCCHETTI INTEGRAL X 1 KG.
$ 2699.0 x Kilogramo1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

ARROZ LUCCHETTI DOBLE CAROLINA X 1 KG.
$ 3699.0 x Kilogramo1
$1,379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67

.

ARROZ CAÑUELAS LARGO FINO X 1 KG.
$ 1379.0 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

.

ACETO BALSAMICO CASALTA X 250 ML.
$ 10996.0 x Litros1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE ORIGINAL X 250 ML.
$ 14196.0 x Litros1
$4,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,470.25

.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE FRUTOS ROJOS X 250 ML.
$ 16796.0 x Litros1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE AHUMADO X 250 ML.
$ 14196.0 x Litros1
$3,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.02

.

ACETO BALSAMICO CASALTA GLAZE 4 PIMIENTAS X 250 ML.
$ 14796.0 x Litros1