$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

TURRON DE MANI ARCOR X 25 GR.
$ 996.0 x Gramos1
Llevando 3: $225.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $185.95
$250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $206.61

antes $350.00 x un.

ESPONJA BRILHUS MULTIUSO X UN.
$ 250.0 x Litros1
$255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $210.74

.

ALFAJOR MOGY BLANCO X 38 GR.
$ 671.05 x Gramos1
$255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $210.74

.

ALFAJOR MOGY NEGRO X 38 GR.
$ 671.05 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES BOQUITAS DE LIMON X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES COQUITOS X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

PALMERITAS NEVARES X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
Llevando 4: $245.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $202.48
$275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $227.27

.

ALFAJOR NEVARES BLANCO X 45 GR.
$ 611.11 x Gramos1
Llevando 4: $245.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $202.48
$275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $227.27

.

ALFAJOR NEVARES NEGRO X 45 GR.
$ 611.11 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO DULCE DE LECHE GLASEADO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO CHOCOLATE X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO PASTA DE MANI X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO MEMBRILLO GLASEADO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO CHOCOLATE BLANCO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO FRUTOS DEL BOSQUE X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$319.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $263.64

.

ALFAJOR SIMPLE NEGRO PAMELA X 35 GR.
$ 911.43 x Gramos1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

BIZCOCHUELO PIC NIC MINI X 38 GR.
$ 907.89 x Gramos1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH NARANJA DULCE BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MANZANA DELICIOSA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN BLANCO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN NEGRO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

MAYONESA CAÑUELAS X 125.5 GR.
$ 2940.24 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS VAINILLA X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS CHOCOLATE X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS COCO X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $321.49

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 15.56 x Gramos1
$399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $329.75

antes $550.00 x un.

ESPONJA BRILHUS SALVA UÑAS X UN.
$ 399.0 x Litros1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO C/VIT.A&D X 150 G.
$ 6833.33 x Kilogramo1