$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE FRAMBUESA & MORA X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE CARBON X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABO PALMOLIVE KARITE X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

antes $1,100.00 x un.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS HEROE PLUS LIMON X 750 CC
$ 1320.0 x Litros1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

antes $1,100.00 x un.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS HEROE PLUS GLICERINA X 750 CC
$ 1320.0 x Litros1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

antes $1,100.00 x un.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS HEROE PLUS COLAGENO X 750 CC
$ 1320.0 x Litros1
$990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $818.18

antes $1,100.00 x un.

DETERGENTE LAVAVAJILLAS HEROE PLUS ALOE VERA X 750 CC
$ 1320.0 x Litros1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$45,000.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $37,190.08

.

SALMON ROSADO PENCAS OCEAN BLUE X KG
$ 45000.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

SAL ENTREFINA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 999.0 x Kilogramo1
$31,685.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $26,185.95

.

QUESO SARDO SANTA ROSA PORCIONADO X KG.
$ 31685.0 x Kilogramo1
$30,055.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $24,838.84

.

QUESO SARDO SANTA ROSA PALQUEN TROZADO X KG.
$ 30055.0 x Kilogramo1
$33,660.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $27,818.18

.

QUESO REGGIANITO SANTA ROSA PORCIONADO X KG.
$ 33660.0 x Kilogramo1
$31,330.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $25,892.56

.

QUESO REGGIANITO SANTA ROSA GRANDE TROZADO X KG.
$ 31330.0 x Kilogramo1
$35,670.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $29,479.34

.

QUESO PROVOLONE SANTA ROSA PORCIONADO X KG.
$ 35670.0 x Kilogramo1
$34,100.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $28,181.82

.

QUESO PROVOLONE SANTA ROSA MANANTINO TROZADO X KG.
$ 34100.0 x Kilogramo1
$31,215.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $25,797.52

.

QUESO PROVOLETA SANTA ROSA PARRILLERA TROZADO X KG.
$ 31215.0 x Kilogramo1
$33,530.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $27,710.74

.

QUESO PROVOLETA SANTA ROSA PARRILLERA AHUMADA TROZADO X KG.
$ 33530.0 x Kilogramo1
$31,215.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $25,797.52

.

QUESO PROVOLETA SANTA ROSA PARRILLERA AHUMADA BARRA TROZADA X KG.
$ 31215.0 x Kilogramo1
$33,530.00 x kg.
Precio s/Imp.Nac.: $27,710.74

.

QUESO PROVOLETA PARRILLERA SANTA ROSA FRACCIONADA ORIGEN X KG.
$ 33530.0 x Kilogramo1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1