$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

antes $3,159.00 x un.

YERBA CHAMIGO CON PALOS X 1 KG.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$1,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,301.65

antes $1,849.00 x un.

VINAGRE DE VINO FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 1575.0 x Litros1
$2,085.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,723.14

antes $2,449.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 2085.0 x Litros1
$2,370.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,958.68

antes $2,960.00 x un.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS NORMAL X16
$ 148.13 x Unidad1
$2,380.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,966.94

antes $2,730.00 x un.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS CLASICA X16
$ 148.75 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCOBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

antes $779.00 x un.

BARRA DE ARROZ GALLO YOGUBAR FRUTILLA X UN.
$ 34.95 x Gramos1
$1,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49

antes $2,949.00 x un.

ARROZ LUCCHETTI LARGO FINO X 1 KG.
$ 1599.0 x Kilogramo1
$3,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,891.74

.

YERBA TARAGUI CON PALOS X 1 KG.
$ 3499.0 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

YERBA PLAYADITO CON PALOS X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$3,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,698.35

.

YERBA MAÑANITA CON PALOS X 1 KG.
$ 3265.0 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 1 KG.
$ 2499.0 x Kilogramo1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

YERBA LA TRANQUERA CON PALOS X 1 KG.
$ 2779.0 x Kilogramo1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

.

YERBA CBSE COMPUESTA X 1 KG.
$ 2749.0 x Kilogramo1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

.

YERBA AMANDA SUAVE X 1 KG.
$ 3999.0 x Kilogramo1
$1,279.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,057.02

.

VINAGRE DE VINO CASALTA X 1 LT.
$ 1279.0 x Litros1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

VINAGRE DE MANZANA CASALTA X 1 LT.
$ 2499.0 x Litros1
$1,365.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,128.10

.

TOMATE TRITURADO FARES X 970 GR.
$ 1407.22 x Kilogramo1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

TOALLA FEMENINA NOSOTRAS CLASICA X8
$ 183.75 x Unidad1
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

TE LA VIRGINIA TILO MANZANILLA CEDRON X 25 UN.
$ 59.8 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

TE LA VIRGINIA MANDARINA NARANJA POMELO X 20 UN.
$ 84.95 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

ROMERO LA CAMPAGNOLA X 15 GR.
$ 5060.0 x Gramos1
$619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $511.57

.

ROMERO ALICANTE X 15 GR.
$ 4126.67 x Gramos1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $825.62

.

PURE DE TOMATE LA CAMPAGNOLA X 520 GR.
$ 1921.15 x Kilogramo1
$699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $577.69

.

PURE DE TOMATE ARCOR X 520 GR.
$ 1344.23 x Kilogramo1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$1,710.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,413.22

.

PROTECTORE DIARIO NOSOTRAS NORMAL X20
$ 85.5 x Unidad1
$8,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,694.21

.

PRESERVATIVO PRIME ZEROX 6 UN + GEL NATU
$ 1350.0 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME ULTRAFINO X 6 UN + GEL NATU
$ 1125.0 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME TEXTURADO X 6 UN + GEL HOT PL
$ 1023.33 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME TACHAS X 6 UN + GEL NATU
$ 1023.33 x Unidad1
$6,140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,074.38

.

PRESERVATIVO PRIME SUPERFINO X 6 UN + GEL HOT PL
$ 1023.33 x Unidad1
$6,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,578.51

.

PRESERVATIVO PRIME RETARDANTE X 6 UN + GEL NATU
$ 1125.0 x Unidad1