$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MANZANA DELICIOSA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $289.26

.

ALIMENTO BAGGIO FRESH NARANJA DULCE BRICK X 200 CC.
$ 1750.0 x Litros1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

antes $665.00 x un.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 237 GR.
$ 2396.0 x Kilogramo1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$545.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $450.41

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 2725.0 x Litros1
$359.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $296.69

.

MAYONESA CAÑUELAS X 125.5 GR.
$ 2860.56 x Kilogramo1
$725.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $599.17

antes $799.00 x un.

MOSTAZA NATURA DOY PACK X 250 GR.
$ 2900.0 x Kilogramo1
$725.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $599.17

.

MAYONESA CADA DIA LIVIANA DOY PACK X 237 GR.
$ 2900.0 x Kilogramo1
$620.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $512.40

.

JABON EN PAN COSQUIN BLANCO X 200GR.
$ 3100.0 x Kilogramo1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MAYONESA CAÑUELAS X 241 GR.
$ 3149.38 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS VAINILLA X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS CHOCOLATE X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $313.22

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS COCO X 120 GR.
$ 3158.33 x Kilogramo1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

FECULA DE MAIZ EGRAN X 200 GR.
$ 3245.0 x Kilogramo1
$619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $511.57

antes $1,120.00 x un.

SALCHICHAS DE VIENA LA BLANCA SIN PIEL X 6 UN. X 190 GR.
$ 3257.89 x Kilogramo1
Llevando 2: $559.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $461.98
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA MEMBRILLO X 180 GR.
$ 3272.22 x Kilogramo1
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

YERBA VERDEFLOR COMPUESTA X 250 GR.
$ 3276.0 x Kilogramo1
$755.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $623.97

.

MOSTAZA DANICA DOY PACK X 220 GR.
$ 3431.82 x Kilogramo1
$700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $578.51

antes $980.00 x un.

LECHE MILKAUT CHOCOLATADA X 200 GR.
$ 3500.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $605.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $500.00
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

.

PEPAS DELICIAS DE LA NONNA BATATA X 180 GR.
$ 3550.0 x Kilogramo1
$719.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $594.21

.

PEPAS DULCE MAMA X 200 GR.
$ 3595.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,149.00 x un.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA PANCETA Y QUESO X 250 GR.
$ 3596.0 x Kilogramo1
$899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $742.98

antes $1,149.00 x un.

HARINA DE MAIZ PRESTOPRONTA CREMA DE ESPINACA X 250 GR.
$ 3596.0 x Kilogramo1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 3631.82 x Litros1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $999.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 3631.82 x Litros1
$775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $640.50

.

BIZCOCHOS 9 DE ORO AZUCARADOS X 210 GR.
$ 3690.48 x Kilogramo1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA NARANJA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA MULTIFRUTA TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$740.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $611.57

.

JUGO CEPITA DURAZNO TETRA BRIK X 200 CC.
$ 3700.0 x Litros1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

YOGUR MANFREY YOFREY FIRME FRUTILLA X 140 GR.
$ 3707.14 x Kilogramo1