$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS CITRICA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS FLORAL X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS MARINA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $309.92

.

ALFAJOR GENIO TRIPLE NEGRO X 60 GR.
$ 6250.0 x Kilogramo1
$399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $329.75

.

PURE DE TOMATE ALCO X 260 GR.
$ 1534.62 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

JABON DE TOCADOR KENIA CREMOSO X 90 GR.
$ 5544.44 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2050.0 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

AGUA MINERAL VILLA DEL SUR SIN GAS X 600 CC.
$ 1916.67 x Litros1
Llevando 3: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

ALFAJOR BON O BON TRIPLE X 60 GR.
$ 19983.33 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

ALFAJOR COFLER BLOCK X 60 GR.
$ 19983.33 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

.

MINITORTA AGUILA BLANCO X 69 GR.
$ 18101.45 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,099.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $908.26
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

.

MINITORTA AGUILA COCO X 70.5 GR.
$ 17716.31 x Kilogramo1
$1,265.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,045.45

.

ALIMENTO PARA GATO SABROSITOS MIX X 500 GR.
$ 2530.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.CA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.FRA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

.

JABON DE TOCADOR VERITAS COCO X 100 GR
$ 13500.0 x Kilogramo1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 60X90CM. X10UN.
$ 139.0 x Unidad1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

.

ALIMENTO PARA GATO CAT CHOW ADULTOS PESCADO HUMEDO X 85 GR.
$ 17470.59 x Kilogramo1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

.

ALIMENTO PARA GATO CAT CHOW ADULTOS POLLO HUMEDO X 85 GR.
$ 17470.59 x Kilogramo1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

.

ALIMENTO PARA GATO CAT CHOW ESTERILIZADOS PESCADO HUMEDO X 85 GR.
$ 17470.59 x Kilogramo1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

.

ALIMENTO PARA GATO CAT CHOW GATITOS POLLO HUMEDO X 85 GR.
$ 17470.59 x Kilogramo1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL ROLLO X60X90CM. X10UN.
$ 149.0 x Unidad1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE EXFOLIACION X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE KARITE Y VAINILLA X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DOVE ORIGINAL X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

.

AGUA MINERAL VILLA DEL SUR SIN GAS BOTELLA X 1.650 CC.
$ 909.09 x Litros1
$1,510.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,247.93

antes $2,360.00 x un.

BOLSA VIRUTEX ROLLO BIO 60 CM. X 90 CM. X 10 UN.
$ 151.0 x Unidad1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

ALFAJOR MILKA MOUSSE TRIPLE X 55 GR.
$ 2754.55 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

ALFAJOR MILKA OREO TRIPLE DULCE DE LECHE X 61 GR.
$ 2483.61 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

ALFAJOR MILKA TRIPLE DULCE DE LECHE X 70 GR.
$ 2164.29 x Kilogramo1
$1,515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,252.07

.

ALFAJOR OREO TRIPLE X 56 GR.
$ 2705.36 x Kilogramo1