$1,575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,301.65

antes $1,849.00 x un.

VINAGRE DE VINO FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 1575.0 x Litros1
$2,085.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,723.14

antes $2,449.00 x un.

VINAGRE DE MANZANA FAVINCO SIN TACC X 1 LT.
$ 2085.0 x Litros1
$10,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $9,082.64

antes $14,650.00 x un.

TOALLA HIGUIENE TENA DISCREET MAXI NIGHT X10 UN.
$ 1099.0 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

antes $2,999.00 x un.

SOPA MOLE THAI X 150 GR.
$ 16993.33 x Kilogramo1
$1,805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,491.74

antes $2,125.00 x un.

SOPA MOLE ENERGETICA X 200 GR.
$ 9025.0 x Kilogramo1
$3,030.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,504.13

antes $3,420.00 x un.

SECADOR DE PISO VIRULANA X 40CM. X UN.
$ 3030.0 x Unidad1
$2,750.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,272.73

antes $3,100.00 x un.

SECADOR DE PISO VIRULANA X 30CM. X UN.
$ 2750.0 x Unidad1
$1,745.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,442.15

antes $2,055.00 x un.

SAZONADOR MOSTAZA Y CURRY MOLE X 120 GR.
$ 14541.67 x Kilogramo1
$2,669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,205.79

antes $3,140.00 x un.

SAZONADOR LIMON Y PIMIENTA MOLE X 120 GR.
$ 22241.67 x Kilogramo1
$1,905.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,574.38

antes $2,239.00 x un.

SAZONADOR FAJITAS MOLE X 120 GR.
$ 15875.0 x Kilogramo1
$1,775.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,466.94

antes $2,089.00 x un.

SAZONADOR CRIOLLO MOLE X 120
$ 14791.67 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

antes $1,299.00 x un.

SALSA PROVENZAL VANOLI X 190 GR.
$ 5784.21 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,295.00 x un.

SALSA CHIMICHURRI VANOLI X 190 GR.
$ 5521.05 x Kilogramo1
$1,459.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,205.79

antes $1,829.00 x un.

SALSA AJI VANOLI PICANTE X 190 GR.
$ 7678.95 x Kilogramo1
$1,079.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $891.74

antes $1,719.00 x un.

SAL PARRILLERA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 1079.0 x Kilogramo1
$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

antes $1,649.00 x un.

SAL GRUESA CELUSAL PAQUETE X 1 KG.
$ 979.0 x Kilogramo1
$3,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,495.87

antes $4,030.00 x un.

PROTECTOR DISCREET TENA EXTRA LARGO X15 UN.
$ 201.33 x Unidad1
$799.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $660.33

antes $1,035.00 x un.

POSTRE EXQUISITA VAINILLA LIGHT X 50 GR.
$ 15.98 x Gramos1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

antes $1,545.00 x un.

POCHOCLOS GALLO CARAMELO X 50 GR.
$ 23.98 x Gramos1
$13,660.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,289.26

antes $17,080.00 x un.

PAÑAL TENA PANTS CLASICO MEDIUM X 8 UN.
$ 1707.5 x Unidad1
$13,660.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $11,289.26

antes $17,080.00 x un.

PAÑAL TENA PANTS CLASICO LARGE X 8 UN.
$ 1707.5 x Unidad1
$22,840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $18,876.03

antes $26,860.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PONTS NOCTURNO L X8 UN.
$ 2855.0 x Unidad1
$18,210.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,049.59

antes $22,770.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PANTS ULTRA L X8 UN.
$ 2276.25 x Unidad1
$18,210.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $15,049.59

antes $22,770.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PANTS ULTRA M X8 UN.
$ 2276.25 x Unidad1
$21,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $17,760.33

antes $26,860.00 x un.

PAÑAL ADULTO TENA PONTS NOCTURNO M X8 UN.
$ 2686.25 x Unidad1
$2,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,478.51

antes $4,349.00 x un.

PAPAS FRITAS LAYS CLASICAS X 134 GR.
$ 22380.6 x Kilogramo1
$2,339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,933.06

antes $2,599.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL X 150 GR.
$ 15593.33 x Kilogramo1
$3,105.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,566.12

antes $3,449.00 x un.

PAPAS FRITAS DANAL LLUVIA X 200 GR.
$ 15525.0 x Kilogramo1
$2,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,148.76

antes $2,930.00 x un.

PALA PLASTICA CLICK VIRULANA X UN.
$ 2600.0 x Unidad1
$955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $789.26

antes $1,005.00 x un.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1515.87 x Kilogramo1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

antes $1,099.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLISIMA X 140 GR.
$ 7464.29 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,646.25 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,360.54
$2,195.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,814.05

.

OBLEA KINDER BUENO X 43 GR.
$ 51.05 x Gramos1
Llevando 2: $1,646.25 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,360.54
$2,195.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,814.05

.

OBLEA KINDER BUENO BLANCO X 43 GR.
$ 51.05 x Gramos1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO LEMONBAR X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1
$2,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,271.90

antes $4,095.00 x un.

OBLEA DE ARROZ GALLO CHOCONUSS X 6 UN.
$ 458.17 x Unidad1