Llevando 3: $1,899.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,569.42
$2,145.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,772.73

.

YERBA TARAGÜI SIN PALOS X 500 GR.
$ 4290.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $999.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $825.62
$1,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55

.

YERBA LA TRANQUERA LIVIANA X 500 GR.
$ 2598.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,079.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $891.74
$2,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,784.30

.

TAPA PARA PASCUALINA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR REMOLACHA X 380GR
$ 5681.58 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,079.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $891.74
$2,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,784.30

.

TAPA PARA PASCUALINA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR ESPINACA X 380GR
$ 5681.58 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,079.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $891.74
$2,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,784.30

.

TAPA PARA PASCUALINA LA SALTEÑA SABOR Y COLOR CALABAZA X 380GR
$ 5681.58 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,349.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

antes $1,925.00 x un.

SALCHICHAS DE VIENA SWIFT CLASICAS X 6 UN. X 225 GR.
$ 6622.22 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

PURE DE PAPAS KNORR LISTO X 125 GR.
$ 13592.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,990.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63
$2,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,735.54

antes $2,350.00 x un.

MORTADELA PALADINI X 300 GR.
$ 7000.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $999.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $825.62
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

antes $1,290.00 x un.

JABON LIQUIDO HATASU RELAX Y EQUILIBRIO POUCH X 350 ML.
$ 3142.86 x Litros1
Llevando 3: $999.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $825.62
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

antes $1,290.00 x un.

JABON LIQUIDO HATASU ENERGIA Y VITALIDAD POUCH X 350 ML.
$ 3142.86 x Litros1
Llevando 3: $999.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $825.62
$1,100.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $909.09

antes $1,290.00 x un.

JABON LIQUIDO HATASU BAMBOO POUCH X 350 ML.
$ 3142.86 x Litros1
Llevando 3: $1,850.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,999.00 x un.

DESINFECTANTE DE AMBIENTE CIF ORIGINAL AEROSOL X 360ML.
$ 5527.78 x Litros1
Llevando 3: $1,850.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,999.00 x un.

DESINFECTANTE DE AMBIENTE CIF LAVANDA AEROSOL X 360ML.
$ 5527.78 x Litros1
Llevando 3: $1,850.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93
$1,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,644.63

antes $2,999.00 x un.

DESINFECTANTE DE AMBIENTE CIF FRESCURA CITRICA AEROSOL X 360ML.
$ 5527.78 x Litros1
Llevando 2: $2,600.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $2,148.76
$2,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,314.05

antes $4,795.00 x un.

CASANCREM QUESO X 290G. FLAGSHIP
$ 9655.17 x Kilogramo1
Llevando 2: $2,600.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $2,148.76
$2,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,314.05

antes $4,795.00 x un.

CASANCREM PREFORMADO FORTIFICADO CON VITAMINAS X 290G LIGHT
$ 9655.17 x Kilogramo1
Llevando 2: $2,600.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $2,148.76
$2,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,314.05

antes $4,795.00 x un.

CASANCREM PREFORMADO FORTIFICADO CON VITAMINAS X 290G ENTERO
$ 9655.17 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,449.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,197.52
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

TAPITAS DE ALFAJORES FANTOCHE X 350 GR.
$ 4425.71 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,379.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

TALITAS HOJALMAR CLASICAS X 120 GR.
$ 12458.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,379.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR DULCE SALADO X 180 GR.
$ 8305.56 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,379.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67
$1,495.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,235.54

.

SNACK DE HOJALDRE HOJALMAR AZUCARADO X 180 GR.
$ 8305.56 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,645.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,359.50
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

PALMERITAS HOJALMAR X 150 GR.
$ 11900.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,669.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,379.34
$1,785.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,475.21

.

PALMERITAS HOJALMAR VEGGIE X 150 GR.
$ 11900.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

MERMELADA DULCOR ZAPALLO POTE X 500 GR.
$ 2798.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

MERMELADA DULCOR NARANJA POTE X 500 GR.
$ 2798.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,599.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,321.49
$1,689.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,395.87

.

MERMELADA DULCOR FRUTILLA POTE X 500 GR.
$ 3378.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

MERMELADA DULCOR DURAZNO POTE X 500 GR.
$ 2798.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $1,299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,073.55
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

MERMELADA DULCOR CIRUELA POTE X 500 GR.
$ 2798.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,045.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $863.64
$1,165.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $962.81

.

GALLETAS GRANIX SALVADO SIN SAL X 230 GR.
$ 5065.22 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
Llevando 2: $899.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $742.98
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

GALLETAS GRANIX GRANAGUA SANDWICH X 200 GR.
$ 5175.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,185.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $979.34
$1,315.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,086.78

.

GALLETAS FRUTIGRAN SALVADO DULCE X 250 GR.
$ 5260.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,585.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,309.92
$1,765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,458.68

.

GALLETAS FRUTIGRAN AVENA Y FRUTOS ROJOS X 175 GR.
$ 10085.71 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,479.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,222.31
$1,629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,346.28

.

GALLETAS FRUTIGRAN AVENA CON PASAS X 250 GR.
$ 6516.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,265.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,045.45
$1,379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67

.

GALLETAS DE HOJALDRE RONDA TRIANGULITOS X 150 GR.
$ 9193.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $1,265.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $1,045.45
$1,379.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,139.67

.

GALLETAS DE HOJALDRE RONDA LARGUITAS X 150 GR.
$ 9193.33 x Kilogramo1