$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
$4,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,346.28

.

MAYONESA HELLMANNS LIVIANA DOY PACK X 950 GR.
$ 4262.11 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

MAYONESA BC LA CAMPAGNOLA DOY PACK X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$1,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,039.82

.

HARINA PUREZA PIZZA X 1 KG.
$ 1149.0 x Kilogramo1
$1,509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,365.61

.

HARINA PUREZA MASA MADRE X 1 KG.
$ 1509.0 x Kilogramo1
$1,065.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $963.80

.

HARINA PUREZA LEUDANTE X 1 KG.
$ 1065.0 x Kilogramo1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1