$14,600.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,066.12

antes $15,430.00 x un.

MANTECA TONADITA X 100 U.
$ 146.0 x Unidad1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,650.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS 3 UN. X 90 GR.
$ 8333.33 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,350.00 x un.

JABON REXONA FUTBOL FANATICOS 3X 120 GR.
$ 5830.56 x Kilogramo1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
$2,879.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,379.34

antes $3,599.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER SUCRALOSA X 400 ML.
$ 7197.5 x Litros1
$3,439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,842.15

antes $4,045.00 x un.

EDULCORANTE CHUKER STEVIA X 400 ML.
$ 8597.5 x Litros1
$1,009.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $833.88

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3363.33 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS MELLIZAS X 330 GR.
$ 7875.76 x Kilogramo1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS BAGLEY MERENGADAS X 261 GR.
$ 9957.85 x Kilogramo1
$2,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,111.57

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 400 ML.
$ 6387.5 x Litros1
$2,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,387.60

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 400 ML.
$ 7222.5 x Litros1
$5,629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,652.07

.

EDULCORANTE KONY STEVIA LIQUIDO 500 ML.
$ 11258.0 x Litros1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$3,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,643.80

.

EDULCORANTE HILERET CLASICO X 500 ML.
$ 6398.0 x Litros1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1
$2,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,114.88

.

EDULCORANTE EDULKONY CLASICO X 500 ML.
$ 5118.0 x Litros1
$1,519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,255.37

.

EDULCORANTE EDULKONY CLASICO X 200 ML.
$ 3038.0 x Litros1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

.

EDULCORANTE CHUKER CLASICO X 400 ML.
$ 6122.5 x Litros1
$2,115.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,747.93

.

EDULCORANTE BARNY CLASICO X 500 ML.
$ 4230.0 x Litros1
$7,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,610.74

.

CAFE LA VIRGINIA MOLIDO X 500 GR.
$ 15998.0 x Kilogramo1
$9,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $7,602.48

.

CAFE LA MORENITA MOLIDO X 500 GR.
$ 18398.0 x Kilogramo1
$6,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,536.36

.

CAFE BONAFIDE SENSACIONES SUAVE MOLIDO X 500 GR.
$ 13398.0 x Kilogramo1
$6,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,536.36

.

CAFE BONAFIDE SENSACIONES INTENSO MOLIDO X 500 GR.
$ 13398.0 x Kilogramo1