$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

PREMEZCLA PUREZA PIZZA GOURMET X 550 GR.
$ 1907.27 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

PREMEZCLA PIZZA PUREZA INTEGRAL X 550 GR.
$ 1998.18 x Kilogramo1
$4,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,346.28

.

MAYONESA HELLMANNS LIVIANA DOY PACK X 950 GR.
$ 4262.11 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

MAYONESA BC LA CAMPAGNOLA DOY PACK X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$2,120.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,752.07

.

MANTECA MILKAUT X 100 GR.
$ 21200.0 x Kilogramo1
$2,129.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,759.50

.

MANTECA MANFREY PAN X 100 GR.
$ 21290.0 x Kilogramo1
$2,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,731.40

.

MANTECA LA SERENISIMA EXTRA MULTIVITAMINAS X 100 GR
$ 20950.0 x Kilogramo1
$1,680.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,388.43

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 100 GR.
$ 16800.0 x Kilogramo1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

.

MANTECA ILOLAY X 100 GR
$ 17000.0 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

JABON LUX GLICERINA MANZANILLA X 90 GR.
$ 12111.11 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

JABON LUX GLICERINA LEMON Y FLORES X 90 GR.
$ 12111.11 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

JABON LUX GLICERINA BROMELIA X 90 GR.
$ 12111.11 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DOVE ORIGINAL X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DOVE ANTIBACTERIAL X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

.

JABON DE TOCADOR VERITAS COCO X 100 GR
$ 13500.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS MARINA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS FLORAL X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS CITRICA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

JABON DE TOCADOR KENIA CREMOSO X 90 GR.
$ 5544.44 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE KARITE Y VAINILLA X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE EXFOLIACION X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
Llevando 3: $419.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $346.28
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $387.60

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 81 GR.
$ 5790.12 x Kilogramo1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE FRUTILLA X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

GALLETAS BAGLEY MERENGADAS X 88 GR.
$ 11920.45 x Kilogramo1
$3,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,822.31

.

EDULCORANTE KONY STEVIA SOBRES X 100 UN.
$ 34.15 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET TABLETAS X 100 UN.
$ 26.49 x Unidad1
$2,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,243.80

.

EDULCORANTE EQUALSWEET SUCRALOSA X 100 UN.
$ 27.15 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1
$4,955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,095.04

.

COPOS NUTRIFOODS DE MAIZ AZUCARADOS X 1 KG
$ 4955.0 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFE DOLCE GUSTO ESPRESSO X 96 GR.
$ 157812.5 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFE DOLCE GUSTO CORTADO X 100 GR.
$ 151500.0 x Kilogramo1