$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,599.00 x un.

PREMEZCLA LUCCHETTI PIZZA X 850 GR.
$ 2469.41 x Kilogramo1
$1,380.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,140.50

antes $1,620.00 x un.

JABON PROTEX AVENA Y PROBIOTICOS 125 GR.
$ 11040.0 x Gramos1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $2,380.00 x un.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA DULCE DE LECHE X 900 GR.
$ 1887.78 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

PREMEZCLA PUREZA PIZZA GOURMET X 550 GR.
$ 1907.27 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

PREMEZCLA PIZZA PUREZA INTEGRAL X 550 GR.
$ 1998.18 x Kilogramo1
$4,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,346.28

.

MAYONESA HELLMANNS LIVIANA DOY PACK X 950 GR.
$ 4262.11 x Kilogramo1
$3,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,933.06

.

MAYONESA BC LA CAMPAGNOLA DOY PACK X 1 KG.
$ 3549.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON PALMOLIVE NATURALES MANDARINA Y ROMERO 150 GR.
$ 8600.0 x Gramos1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON PALMOLIVE JAZMIN Y CACAO 150 GR.
$ 8600.0 x Gramos1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$3,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,822.31

.

EDULCORANTE KONY STEVIA SOBRES X 100 UN.
$ 34.15 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET TABLETAS X 100 UN.
$ 26.49 x Unidad1
$2,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,243.80

.

EDULCORANTE EQUALSWEET SUCRALOSA X 100 UN.
$ 27.15 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1
$4,955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,095.04

.

COPOS NUTRIFOODS DE MAIZ AZUCARADOS X 1 KG
$ 4955.0 x Kilogramo1