$6,840.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,652.89

antes $7,200.00 x un.

MANTECA TONADITA X 500 GR.
$ 13680.0 x Kilogramo1
$2,755.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,276.86

antes $2,900.00 x un.

MANTECA TONADITA X 200 GR.
$ 13775.0 x Kilogramo1
$2,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,425.62

antes $3,090.00 x un.

MANTECA TONADITA SIN SAL X 200 GR.
$ 14675.0 x Kilogramo1
$2,935.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,425.62

antes $3,090.00 x un.

MANTECA TONADITA LIGHT X 200 GR.
$ 14675.0 x Kilogramo1
$2,900.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,396.69

antes $3,090.00 x un.

MANTECA TONADITA EXTRA SAL 200 GR.
$ 14500.0 x Kilogramo1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,650.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS 3 UN. X 90 GR.
$ 8333.33 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,350.00 x un.

JABON REXONA FUTBOL FANATICOS 3X 120 GR.
$ 5830.56 x Kilogramo1
$1,380.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,140.50

antes $1,620.00 x un.

JABON PROTEX AVENA Y PROBIOTICOS 125 GR.
$ 11040.0 x Gramos1
$2,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,057.85

.

MANTECA SYS PAN X 200 GR.
$ 12450.0 x Kilogramo1
$4,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,380.17

.

MANTECA MILKAUT X 200 GR.
$ 20450.0 x Kilogramo1
$3,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,264.46

.

MANTECA MANFREY PAN X 200 GR.
$ 19750.0 x Kilogramo1
$3,810.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,148.76

.

MANTECA LA SERENISIMA EXTRA MULTIVITAMINAS X 200 GR
$ 19050.0 x Kilogramo1
$7,660.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $6,330.58

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 500 GR.
$ 15320.0 x Kilogramo1
$3,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,685.12

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 200 GR.
$ 16245.0 x Kilogramo1
$7,225.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $5,971.07

.

MANTECA ILOLAY X 500 GR
$ 14450.0 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MANTECA ILOLAY X 200 GR
$ 15300.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.FRA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.CA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON PALMOLIVE NATURALES MANDARINA Y ROMERO 150 GR.
$ 8600.0 x Gramos1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON PALMOLIVE JAZMIN Y CACAO 150 GR.
$ 8600.0 x Gramos1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NEUTRO SIN PERFUME X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NECTAR DE FRUTAS X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NARANJA LIMON X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA MENTA Y EUCALIPTO X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA JAZMIN Y TE VERDE X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,009.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $833.88

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3363.33 x Kilogramo1
$1,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,304.96

.

GALLETAS OREO FRUTILLA X 118 GR.
$ 13381.36 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS MELLIZAS X 330 GR.
$ 7875.76 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

GALLETAS MANA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 152 GR.
$ 7888.16 x Kilogramo1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 169 GR.
$ 6502.96 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS BAGLEY MERENGADAS X 261 GR.
$ 9957.85 x Kilogramo1
$2,555.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,111.57

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 400 ML.
$ 6387.5 x Litros1
$2,889.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,387.60

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 400 ML.
$ 7222.5 x Litros1