$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,650.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS 3 UN. X 90 GR.
$ 8333.33 x Kilogramo1
$2,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,734.71

antes $2,350.00 x un.

JABON REXONA FUTBOL FANATICOS 3X 120 GR.
$ 5830.56 x Kilogramo1
Llevando 3: $2,899.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87
$4,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,131.40

.

CAFÉ DOLCA SUAVE DOY PACK X 100 GR.
$ 49990.0 x Kilogramo1
$3,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,222.31

.

CAFE CABRALES LA PLANTA EN SAQUITOS X 18 UN.
$ 216.61 x Unidad1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.FRA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.CA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE NATURALES MANDARINA Y ROMERO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE JAZMIN Y CACAO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DOVE ORIGINAL X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,350.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,115.70

.

JABON DE TOCADOR VERITAS COCO X 100 GR
$ 13500.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS MARINA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS FLORAL X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS CITRICA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE KARITE Y VAINILLA X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

JABON DE TOCADOR DOVE EXFOLIACION X 90 GR.
$ 16655.56 x Kilogramo1
$3,569.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,949.59

.

CAFÉ DOLCA CHICO MOCHA DOY PACK X 125 GR.
$ 28552.0 x Kilogramo1
$3,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,015.70

.

CAFE LA MORENITA EN SAQUITOS X 20 UN.
$ 182.45 x Unidad1
$3,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,304.96

.

CAFE COFFE MATE NESTLE REGULAR X 170 GR.
$ 23523.53 x Kilogramo1