$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,810.00 x un.

PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA MANI CACAO Y SABOR CHOCOLATE X 1 LT.
$ 2990.0 x Litros1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE FRAMBUESA & MORA X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABON PALMOVILE CARBON X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$2,360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,950.41

antes $2,780.00 x un.

JABON PALMOLIVE KARITE Y VITAMINA E 3X90G.
$ 26222.22 x Gramos1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE PEPINO Y ALOE DOY PACK X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE NARANJA Y MIEL X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,050.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE KARITE Y VERBENA X 220 ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE FRUTOS ROJOS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

antes $1,090.00 x un.

JABON LIQUIDO SUAVE ALMENDRAS X 220ML.
$ 4318.18 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL FRESH RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,490.00 x un.

JABON LIQUIDO REXONA ANTIBACTERIAL ORIGINAL RFL X220ML
$ 10227.27 x Litros1
$1,670.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,380.17

antes $1,960.00 x un.

JABON LIQUIDO PROTEX VITAM.E.DP X200ML.
$ 8350.0 x Litros1
$2,690.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,223.14

antes $3,170.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE PARA CUER.X250ML
$ 10760.0 x Litros1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

antes $1,680.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE NUTRIMILK REPUESTO 200 ML.
$ 7150.0 x Litros1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,530.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE DESCANSO FLORAL X250ML.
$ 8600.0 x Litros1
$2,880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,380.17

antes $3,390.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE COCOX 221 ML.
$ 13031.67 x Litros1
$1,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,181.82

antes $1,680.00 x un.

JABON LIQUIDO PALMOLIVE AT.R.REP. X200ML
$ 7150.0 x Litros1
$2,880.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,380.17

antes $3,390.00 x un.

JABON LIQUIDO MANOS PALMOLIVE MANDARINA Y ROMERO 221 ML.
$ 13031.67 x Litros1
$2,430.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,008.26

antes $2,860.00 x un.

JABON LIQUIDO CORPORAL PALMOLIVE FRAMBUESA Y MORA 250 ML.
$ 9720.0 x Litros1
$2,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.86

antes $2,530.00 x un.

JABON LIQ PALMOLIVE NUTRIMILK REGULAR X 250 ML.
$ 8600.0 x Litros1
$800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $661.16

antes $940.00 x un.

JABO PALMOLIVE KARITE X125G
$ 6400.0 x Gramos1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,690.00 x un.

BEBIBLE PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA COCO X 1 LT
$ 2990.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,690.00 x un.

ALIMENTO VEGETAL BEBIBLE LA SERENISIMA A BASE DE ALMEDRAS SIN AZUCAR SQUARE X 1 L
$ 2990.0 x Litros1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,490.00 x un.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 1.000 CC.
$ 1249.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO FRUTILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,175.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $971.07

.

SALSA GOLF NATURA DOY PACK X 250 GR.
$ 4700.0 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 5615.38 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO NARANJA DURAZNO PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO MANZANA PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO PERA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA DURAZNO SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO MANZANA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO FRUTILLA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1