$3,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.85

antes $5,730.00 x un.

BEBIBLE SILK A BASE PLANTA SABOR ALMENDRA NATURAL ENDULZADO X 1 LT.
$ 3700.0 x Litros1
$3,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,057.85

antes $5,730.00 x un.

BEBIBLE SILK A BASE DE PLANTA SABOR ALMENDRA VAINILLA SIN ENDULZAR X 1 LT.
$ 3700.0 x Litros1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,490.00 x un.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 1.000 CC.
$ 1249.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO FRUTILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$3,810.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,148.76

.

PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA MANI CACAO Y SABOR CHOCOLATE X 1 LT.
$ 3810.0 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA POTE X 120 GR.
$ 5615.38 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS VAINILLA DULCE DE LECHE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$730.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $603.31

.

POSTRE ILOLAY KIDS CHOCOLATE POTE X 120 GR.
$ 6083.33 x Litros1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO PERA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA DURAZNO SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO MANZANA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO FRUTILLA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO DURAZNO SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $222.31

.

JUGO NOEL EN POLVO NARANJA SOBRE X 16 GR.
$ 16.81 x Gramos1
$269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $222.31

.

JUGO NOEL EN POLVO MULTIFRUTA SOBRE X 16 GR.
$ 16.81 x Gramos1
$269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $222.31

.

JUGO NOEL EN POLVO MANZANA SOBRE X 16 GR.
$ 16.81 x Gramos1
$269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $222.31

.

JUGO NOEL EN POLVO LIMONADA SOBRE X 16 GR.
$ 16.81 x Gramos1
$269.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $222.31

.

JUGO NOEL EN POLVO ANANA SOBRE X 16 GR.
$ 16.81 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG UVA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG POMELO ROSADO SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG PERA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $247.11

.

JUGO EN POLVO TANG NARANJA SOBRE X 15 GR.
$ 19.93 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG NARANJA MANGO SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG NARANJA DURAZNO SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG NARANJA DULCE SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG NARANJA BANANA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG MULTIFRUTA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG MIX NARANJA LIMON SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG MIX NARANJA FRUTILLA MARACUYA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG MANZANA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG MANDARINA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG LIMONADA DULCE SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG FRUTILLA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG DURAZNO SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1
$339.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $280.17

.

JUGO EN POLVO TANG ANANA SOBRE X 15 GR.
$ 22.6 x Gramos1