$179.33 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $148.21

antes $269.00 x un.

JUGO NOEL EN POLVO ANANA SOBRE X 16 GR.
$ 11.21 x Gramos1
$179.33 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $148.21

antes $269.00 x un.

JUGO NOEL EN POLVO LIMONADA SOBRE X 16 GR.
$ 11.21 x Gramos1
$179.33 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $148.21

antes $269.00 x un.

JUGO NOEL EN POLVO MANZANA SOBRE X 16 GR.
$ 11.21 x Gramos1
$179.33 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $148.21

antes $269.00 x un.

JUGO NOEL EN POLVO MULTIFRUTA SOBRE X 16 GR.
$ 11.21 x Gramos1
$179.33 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $148.21

antes $269.00 x un.

JUGO NOEL EN POLVO NARANJA SOBRE X 16 GR.
$ 11.21 x Gramos1
$186.67 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $154.27

antes $280.00 x un.

JUGO EN POLVO ARCOR FRUTILLA SOBRE X 18 GR.
$ 10.37 x Gramos1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

.

ARROZ CON LECHE TREGAR CLASICO X180GRS
$ 6055.56 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

antes $1,335.00 x un.

YOGUR BATIDO TREGAR CON CAFÉ POTE X 120 GR.
$ 9083.33 x Kilogramo1
$1,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.83

antes $1,335.00 x un.

YOGUR BATIDO TREGAR CON CASCARITAS DE LIMON POTE X 120 GR.
$ 9083.33 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

ARROZ CON LECHE TREGAR CANELA X180GRS
$ 6083.33 x Kilogramo1
$1,095.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $904.96

.

ARROZ CON LECHE TREGAR DULCE DE LECHE X180GRS
$ 6083.33 x Kilogramo1
$1,185.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $979.34

.

YOGUR MILKAUT DESCREMADO FRUTILLA FORTIFICADO X 190GR
$ 6236.84 x Kilogramo1
$1,185.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $979.34

.

YOGUR MILKAUT DESCREMADO VAINILLA FORTIFICADO X 190GR
$ 6236.84 x Kilogramo1
$1,185.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $979.34

.

YOGUR MILKAUT ENTERO FRUTILLA FORTIFICADA X 190 GR
$ 6236.84 x Kilogramo1
$1,185.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $979.34

.

YOGUR MILKAUT ENTERO VAINILLA FORTIFICADA X 190 GR
$ 6236.84 x Kilogramo1
$1,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,032.23

antes $1,490.00 x un.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 1.000 CC.
$ 1249.0 x Litros1
$1,325.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,095.04

.

BEBIDA LACTEA UAT SENSE FORT CAPPUCCINO X 200 CC
$ 6625.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO FRUTILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTAL BRICK X 1.000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 1000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

.

POSTRE ILOLAY KIDS CON TOP CONFITES POTE X 110 GR.
$ 13636.36 x Kilogramo1
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

.

POSTRE ILOLAY KIDS CON TOP CRISPINES POTE X 110 GR.
$ 13636.36 x Kilogramo1
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

antes $2,275.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO BATIDO NATURAL X 190 GR
$ 7894.74 x Kilogramo1
$1,500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,239.67

antes $2,275.00 x un.

YOGUR YOGURISIMO NATURAL SIN ENDULZAR X 190 GR
$ 7894.74 x Kilogramo1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

antes $2,570.00 x un.

YOGUR SER PROTEIN FRUTILLA Y ARANDANOS X 190 GR.
$ 8947.37 x Kilogramo1
$1,700.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.96

antes $2,570.00 x un.

YOGUR SER PROTEIN VAINILLA X 190 GR.
$ 8947.37 x Kilogramo1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,508.26

.

YOGUR BEBIBLE TREGAR DESCREMADO FRUTILLA X 900GRS
$ 14600.0 x Kilogramo1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF ANANA X 1000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF DURAZNO BOTELLA X 1.000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$2,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,668.60

.

ACEITE DE GIRASOL LEGITIMO X 900 ML.
$ 2243.33 x Litros1
$2,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,693.39

.

ACEITE DE GIRASOL COCINERO X 900 CC.
$ 2276.67 x Litros1
$2,125.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,756.20

.

POSTRE SERENITO VAINILLA POTE 120 GR
$ 17708.33 x Kilogramo1
$2,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,817.36

.

ACEITE DE GIRASOL CAÑUELAS X 900 ML.
$ 2443.33 x Litros1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

.

ACEITE DE GIRASOL NATURA X 900 ML.
$ 2554.44 x Litros1