$2,300.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.83

antes $3,420.00 x un.

YOGUR SER NATUR NATURAL 300 GR
$ 7666.67 x Kilogramo1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,810.00 x un.

PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA MANI CACAO Y SABOR CHOCOLATE X 1 LT.
$ 2990.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,690.00 x un.

BEBIBLE PREPARADO VEGETAL LA SERENISIMA COCO X 1 LT
$ 2990.0 x Litros1
$2,990.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,471.07

antes $3,690.00 x un.

ALIMENTO VEGETAL BEBIBLE LA SERENISIMA A BASE DE ALMEDRAS SIN AZUCAR SQUARE X 1 L
$ 2990.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO VAINILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,390.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,148.76

.

YOGURT ENTERO LA LACTEO FRUTILLA SACHET X 1 KG.
$ 1390.0 x Litros1
$1,590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,314.05

.

JUGO SAN JUSTO MULTIFRUTA BOTELLA X 1500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$1,590.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,314.05

.

JUGO SAN JUSTO DURAZNO BOTELLA X 1500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO PERA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO NARANJA DURAZNO SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO MANZANA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO FRUTILLA SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$435.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $359.50

.

JUGO RINDE 2 EN POLVO DURAZNO SOBRE X 18 GR.
$ 29.0 x Gramos1
$2,040.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,685.95

.

JUGO CEPITA MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF MANZANA BOTELLA X 1.000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,983.47

.

JUGO CEPITA HF DURAZNO BOTELLA X 1.500 CC.
$ 1600.0 x Litros1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF DURAZNO BOTELLA X 1.000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$1,850.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,528.93

.

JUGO CEPITA HF ANANA X 1000 CC.
$ 1850.0 x Litros1
$2,400.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,983.47

.

JUGO CEPITA HF ANANA BOTELLA X 1.500 CC.
$ 1600.0 x Litros1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC MULTIFRUTA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,800.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,487.60

.

JUGO BC MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1800.0 x Litros1
$1,470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.88

.

JUGO ARCOR MANZANA TETRA BRIK X 1.000 CC.
$ 1470.0 x Litros1
$4,930.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,074.38

.

DANETTE PACK FAMILIAR CHOCOLATE X 4 UN X 95 GR.
$ 12973.68 x Kilogramo1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 1000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 1000 CC
$ 1490.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES DURAZNO BRIK X 1000 CC
$ 1490.0 x Litros1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA TETRA X 1.500 CC.
$ 1260.0 x Litros1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTAL TETRA X 1.500 CC.
$ 1260.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTAL BRICK X 1.000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MANZANA TETRA X 1.500 CC.
$ 1260.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MANZANA BRICK X 1.000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,890.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,561.98

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO TETRA X 1.500 CC.
$ 1260.0 x Litros1
$1,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,231.40

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 1.000 CC.
$ 1490.0 x Litros1
$1,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,238.84

.

ACEITE DE SOJA Y GIRASOL SIGLO DE ORO X 900 ML.
$ 1665.56 x Litros1
$2,299.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,900.00

.

ACEITE DE GIRASOL NATURA X 900 ML.
$ 2554.44 x Litros1
$3,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,974.38

.

ACEITE DE GIRASOL NATURA X 1.5 LT.
$ 2399.33 x Litros1