Llevando 50: $125.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $103.31
$140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $115.70

.

TURRON DE MANI FULBITO X 25 GR.
$ 560.0 x Gramos1

Llevando 50: $155.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $128.10
$175.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $144.63

.

TURRON DE MANI MISKY X 27 GR.
$ 648.15 x Gramos1
Llevando 40: $165.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $136.36
$199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $164.46

.

ALFAJOR FULBITO CHOCOLATE X 30 GR.
$ 663.33 x Gramos1
Llevando 40: $165.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $136.36
$199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $164.46

.

ALFAJOR FULBITO MANI X 30 GR.
$ 663.33 x Gramos1

Llevando 30: $465.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $384.30
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

MOSTAZA SAVORA SACHET X 60 CC.
$ 8650.0 x Kilogramo1

$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

GALLETAS MACUCAS RELLENAS X 85 GR.
$ 6223.53 x Kilogramo1

Llevando 24: $469.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $387.60
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

PICADILLO LA BLANCA X 90 GR.
$ 5877.78 x Kilogramo1

$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

antes $575.00 x un.

OBLEA TYM CHOCOLATE X 100 GR.
$ 5350.0 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

antes $575.00 x un.

OBLEA TYM DULCE DE LECHE X 100 GR.
$ 5350.0 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

antes $575.00 x un.

OBLEA TYM FRUTILLA X 100 GR.
$ 5350.0 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

antes $575.00 x un.

OBLEA TYM VAINILLA / FRUTILLA X 100 GR.
$ 5350.0 x Kilogramo1
$535.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $442.15

antes $575.00 x un.

OBLEA TYM VAINILLA X 100 GR.
$ 5350.0 x Kilogramo1
$549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $453.72

.

ACEITUNAS VERDES LA SIERRITA SACHET X 100 GR.
$ 5490.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $519.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $428.93
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

ALFAJOR TOFI GLASEADO X 44 GR.
$ 1315.91 x Gramos1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

TORTA RAPSODIA MINI X 80 GR.
$ 7487.5 x Kilogramo1
$609.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $503.31

.

MAIZ INFLADO TIMON CRUZ AZUCARADO X 80 GR.
$ 7612.5 x Kilogramo1
$619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $511.57

.

BICARBONATO DE SODIO ALICANTE X 50 GR.
$ 1238.0 x Gramos1
$625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $516.53

.

PATE SWIFT DE FOIE X 90 GR.
$ 6944.44 x Kilogramo1
$625.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $516.53

.

PICADILLO SWIFT X 90 GR.
$ 6944.44 x Kilogramo1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

GALLETAS PAMELA RELLENAS CHOCOLATE X 97 GR.
$ 6484.54 x Kilogramo1
$629.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $519.83

.

GALLETAS PAMELA RELLENAS VAINILLA X 97 GR.
$ 6484.54 x Kilogramo1
$630.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $520.66

.

ACEITUNAS VERDES VANOLI DOY PACK X 80 GR.
$ 7875.0 x Kilogramo1
$630.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $520.66

antes $855.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA 1 MINUTO CHOCOLATE X 55 GR.
$ 11454.55 x Kilogramo1
$630.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $520.66

antes $855.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA 1 MINUTO VAINILLA CON CHIPS X 60 GR.
$ 10500.0 x Kilogramo1
$630.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $520.66

antes $849.00 x un.

BIZCOCHUELO EXQUISITA LIMON 1 MINUTO X 55 GR.
$ 11454.55 x Kilogramo1

Llevando 56: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$639.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $528.10

.

OBLEA OPERA X 55 GR.
$ 11618.18 x Kilogramo1

$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETAS BAUDUCCO COOKIES CHOCOLATE X 60 GR.
$ 10816.67 x Kilogramo1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETAS BAUDUCCO COOKIES ORIGINAL X 60 GR.
$ 10816.67 x Kilogramo1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO CARNE ASADA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO PANCETA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO POLLO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO SURTIDO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1

Llevando 30: $565.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $466.94
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

KETCHUP HELLMANNS SACHET X 60 GR.
$ 10816.67 x Kilogramo1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$655.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $541.32

.

VAINILLAS POZO X 80 GR.
$ 8187.5 x Kilogramo1