Llevando 50: $125.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $103.31
$140.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $115.70

.

TURRON DE MANI FULBITO X 25 GR.
$ 560.0 x Gramos1

Llevando 50: $155.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $128.10
$175.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $144.63

.

TURRON DE MANI MISKY X 27 GR.
$ 648.15 x Gramos1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO MANZANA PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO NARANJA DURAZNO PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO ANANA PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
$190.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $157.02

.

JUGO VERAO EN POLVO NARANJA PIAZZ SOBRE X 7 GR.
$ 27.14 x Gramos1
Llevando 40: $165.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $136.36
$199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $164.46

.

ALFAJOR FULBITO MANI X 30 GR.
$ 663.33 x Gramos1
Llevando 40: $165.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $136.36
$199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $164.46

.

ALFAJOR FULBITO CHOCOLATE X 30 GR.
$ 663.33 x Gramos1
$509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $420.66

.

LEVADURA FRESCA CALSA CLASICA X 50 GR.
$ 10180.0 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE FRUTOS ROJOS CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE CHOCOLATE X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$515.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $425.62

.

ALFAJOR 9 DE ORO DULCE DE LECHE BLANCO X 45 GR.
$ 1144.44 x Gramos1
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

PURE DE TOMATE AGUARIBAY X 520 GR.
$ 998.08 x Kilogramo1
$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
$539.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $445.45

.

PURE DE TOMATE SABORES DEL VALLE X 520 GR.
$ 1036.54 x Kilogramo1
$559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $461.98

.

LEVADURA MI PAN INSTANTANEA X 10 GR.
$ 55900.0 x Gramos1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL GRUESA DOÑA SAL X 1KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $478.51

.

SAL ENTREFINA DOÑA SAL X 1 KG.
$ 579.0 x Kilogramo1
$589.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $486.78

.

PURE DE TOMATE ALCO X 520 GR.
$ 1132.69 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $542.08

.

HARINA FAVORITA 000 X 1 KG.
$ 599.0 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE DE LA HUERTA X 530 GR.
$ 1130.19 x Kilogramo1
$599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $495.04

.

PURE DE TOMATE NOEL X 520 GR.
$ 1151.92 x Kilogramo1
$619.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $511.57

.

BICARBONATO DE SODIO ALICANTE X 50 GR.
$ 1238.0 x Gramos1
$635.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $574.66

.

HARINA GRACIELA REAL 000 X 1 KG.
$ 635.0 x Kilogramo1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO CARNE ASADA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO POLLO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO SURTIDO X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

GALLETITAS PET`S CLASS PERRO PANCETA X 50 GR.
$ 12.98 x Gramos1
$665.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $549.59

.

OREGANO VELEZ X 25 GR.
$ 26.6 x Gramos1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $605.43

.

HARINA CAÑUELAS 000 X 1 KG.
$ 669.0 x Kilogramo1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL CHIPS DE CHOCOLATE Y ALMENDRAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW YOGURT LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CEREAL FRUTOS DEL BOSQUE YOGHURT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW CON FRUTAS X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1
Llevando 4: $635.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $524.79
$669.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $552.89

.

BARRA DE CEREAL FLOW MANZANA LIGHT X 23 GR.
$ 2908.7 x Gramos1