$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 16.36 x Gramos1
$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES NARANJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 930.0 x Kilogramo1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 18.6 x Gramos1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MANZANA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $387.60

.

CHOCLO DOÑA PUPA CREMOSO AMARILLO X 350 GR.
$ 1340.0 x Kilogramo1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 500 GR.
$ 998.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS POMELO LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS TONICA LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

AJI MOLIDO YUSPE X 50 GR.
$ 20.1 x Gramos1
$1,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $838.84

.

MERMELADA EMETH FRUTILLA LIGHT POTE X 420 GR.
$ 2416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 50 UN.
$ 20.58 x Unidad1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

antes $1,300.00 x un.

GASEOSA PRITTY LIMON BOTELLA X 1.000 CC .
$ 1029.0 x Litros1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

OREGANO ALICANTE X 25 GR.
$ 4140.0 x Gramos1
$1,040.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $859.50

.

LECHE CHOCOLATADA ILOLAY X 200ML
$ 5200.0 x Litros1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

ARROZ DOS HERMANOS LARGO FINO X 500 GR.
$ 2098.0 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

JARDINERA ARCOR X 300 GR.
$ 3496.67 x Kilogramo1