$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 930.0 x Kilogramo1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

PALMETA DESES PLASTICO MATA MOSCAS X UN.
$ 470.0 x Unidad1
$480.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $396.69

antes $540.00 x un.

ESPONJA VIRULANA FIBRA MULTIUSOS X1UN.
$ 480.0 x Unidad1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 500 GR.
$ 998.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PEINE PABLA AGUIRRE COLITA X UN.
$ 499.0 x Unidad1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PIMENTON EXTRA YUSPE X 25 GR.
$ 19.96 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS POMELO LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS TONICA LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

.

PEINE PABLA AGUILLE BOLSILLO X UN.
$ 500.0 x Unidad1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

AJI MOLIDO YUSPE X 50 GR.
$ 20.1 x Gramos1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE CERO NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2020.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO ROSADO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

OREGANO ALICANTE X 25 GR.
$ 4140.0 x Gramos1
$1,045.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $863.64

.

VELA PARA TORTA BENGALA X UN. - ART. 2166
$ 1045.0 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

ARROZ DOS HERMANOS LARGO FINO X 500 GR.
$ 2098.0 x Kilogramo1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

.

JARDINERA ARCOR X 300 GR.
$ 3496.67 x Kilogramo1