$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA CHOCOLATE X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA DULCE DE LECHE X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA FRUTILLA X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA LIMON X 50 GR.
$ 69000.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA MIX FRUTAL X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

OBLEA OBLITA VAINILLA X 50 GR.
$ 690.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $315.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $260.33
$355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $293.39

.

OBLEA TYM CHOCOLATE X 50 GR.
$ 710.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $315.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $260.33
$355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $293.39

.

OBLEA TYM FRUTILLA X 50 GR.
$ 710.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $315.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $260.33
$355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $293.39

.

OBLEA TYM LIMON X 50 GR.
$ 710.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $315.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $260.33
$355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $293.39

.

OBLEA TYM VAINILLA / FRUTILLA X 50 GR.
$ 710.0 x Kilogramo1
Llevando 2: $315.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $260.33
$355.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $293.39

.

OBLEA TYM VAINILLA X 50 GR.
$ 710.0 x Kilogramo1
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

MAYONESA CAÑUELAS X 125.5 GR.
$ 2940.24 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS CHOCOLATE X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS COCO X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$385.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $318.18

.

GALLETAS 9 DE ORO ANILLITOS VAINILLA X 120 GR.
$ 3208.33 x Kilogramo1
$399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $329.75

.

PURE DE TOMATE ALCO X 260 GR.
$ 1534.62 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE CERO NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2020.0 x Litros1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE CERO NARANJA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE MANZANA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE NARANJA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE PERA BOTELLA X 500 CC. (NVO)
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,450.00 x un.

AGUA SABORIZADA VILLA DEL SUR LEVITE POMELO ROSADO BOTELLA X 500 CC.
$ 2040.0 x Litros1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2050.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1