$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 16.36 x Gramos1
$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 930.0 x Kilogramo1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 18.6 x Gramos1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 500 GR.
$ 998.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $885.00 x un.

BUDIN FRANCE SIN FRUTAS X 150 GR.
$ 3326.67 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS POMELO LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS TONICA LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

AJI MOLIDO YUSPE X 50 GR.
$ 20.1 x Gramos1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES CHOCOLATE X 63 GR.
$ 1595.24 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

OBLEAS TYM SIN AZUCARES VAINILLA X 63 GR.
$ 1595.24 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 40.2 x Unidad1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,015.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $838.84

.

MERMELADA EMETH FRUTILLA LIGHT POTE X 420 GR.
$ 2416.67 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1

Llevando 10: $905.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $747.93
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

CACAO SPEEDY X 180 GR.
$ 5694.44 x Kilogramo1

$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

SALCHICHAS DE VIENA PANCHIN X 6 UN. X 190 GR.
$ 5394.74 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO C/VIT.A&D X 150 G.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTOS DEL BOSQUE POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 50 UN.
$ 20.58 x Unidad1