$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
$445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $367.77

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 890.0 x Kilogramo1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO MULTIFRUTA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO NARANJA DURAZNO BRICK X 200 CC.
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MANZANA ROJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES MULTIFRUTAL BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.90

.

ALIMENTO BAGGIO PRONTO SIN AZUCARES NARANJA BRIK X 200 CC
$ 2250.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR MULTIFRUTA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$465.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $384.30

.

JUGO ARCOR NARANJA TETRA X 200 CC.
$ 2325.0 x Litros1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $387.60

.

CHOCLO DOÑA PUPA CREMOSO AMARILLO X 350 GR.
$ 1340.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $435.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $393.67
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 500 GR.
$ 998.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $885.00 x un.

BUDIN FRANCE SIN FRUTAS X 150 GR.
$ 3326.67 x Kilogramo1

Llevando 40: $429.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $354.55
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

MAYONESA HELLMANNS SACHET X 118 GR.
$ 4228.81 x Kilogramo1

$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,009.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $833.88

.

SAL GRUESA DOS ESTRELLAS X 1 KG.
$ 1009.0 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2050.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO CON SESAMO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO MULTICEREAL X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO 5 SEMILLAS X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

GALLETAS PASEO SALVADO X 300 GR.
$ 3416.67 x Kilogramo1