$249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $205.79

.

TURRON DE MANI ARCOR X 25 GR.
$ 996.0 x Gramos1
$255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $210.74

.

ALFAJOR MOGY BLANCO X 38 GR.
$ 671.05 x Gramos1
$255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $210.74

.

ALFAJOR MOGY NEGRO X 38 GR.
$ 671.05 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES BOQUITAS DE LIMON X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

GALLETAS NEVARES COQUITOS X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
$260.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $214.88

.

PALMERITAS NEVARES X 45 GR.
$ 5.78 x Gramos1
Llevando 4: $245.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $202.48
$275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $227.27

.

ALFAJOR NEVARES BLANCO X 45 GR.
$ 611.11 x Gramos1
Llevando 4: $245.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $202.48
$275.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $227.27

.

ALFAJOR NEVARES NEGRO X 45 GR.
$ 611.11 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO CHOCOLATE BLANCO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO CHOCOLATE X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO DULCE DE LECHE GLASEADO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO FRUTOS DEL BOSQUE X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO MEMBRILLO GLASEADO X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$289.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $238.84

.

ALFAJOR SOL SERRANO PASTA DE MANI X 40 GR.
$ 722.5 x Gramos1
$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

antes $885.00 x un.

BUDIN FRANCE SIN FRUTAS X 150 GR.
$ 3326.67 x Kilogramo1

Llevando 40: $429.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $354.55
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

MAYONESA HELLMANNS SACHET X 118 GR.
$ 4228.81 x Kilogramo1

$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PIMENTON EXTRA YUSPE X 25 GR.
$ 19.96 x Gramos1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS POMELO LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS TONICA LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
$1,020.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.98

antes $1,465.00 x un.

SEMOLA VITINA CLASICA X 250 GR.
$ 4080.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

SALCHICHAS DE VIENA PANCHIN X 6 UN. X 190 GR.
$ 5394.74 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO C/VIT.A&D X 150 G.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTOS DEL BOSQUE POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

GALLETAS PAMELA CHIPS X 180 GR.
$ 5716.67 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

MARCADORES ESCOLARES EZCO X 6 UN. ART. 403711-6
$ 171.5 x Unidad1