$979.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $809.09

.

EDULCORANTE TUY CLASICO X 50 UN.
$ 19.58 x Unidad1
$1,089.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $900.00

.

EDULCORANTE TUY SWEET X 50 UN.
$ 21.78 x Unidad1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

.

SOPA ALICANTE FIDEOS CON VEGETALES X 59 GR.
$ 23.71 x Gramos1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

EDULCORANTE TUY SUCRA X 50 UN.
$ 23.98 x Unidad1
$1,229.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,015.70

antes $1,375.00 x un.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 50 UN.
$ 24.58 x Unidad1
$1,255.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,037.19

.

TE VELEZ CLASICO X 50 UN.
$ 25.1 x Unidad1

Llevando 10: $539.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $445.45
$649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $536.36

.

TE VELEZ CLASICO X 25 UN.
$ 25.96 x Unidad1

$1,419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,172.73

.

EDULCORANTE HILERET CLASICO X 50 UN.
$ 28.38 x Unidad1
$1,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,197.52

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 50 UN.
$ 28.98 x Unidad1
$1,450.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,198.35

.

TOALLAS HUMEDAS SNIFFY BEBE DOY PACK X 50 UN.
$ 29.0 x Unidad1
$1,469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,214.05

.

EDULCORANTE TUY STEVIA X 50 UN.
$ 29.38 x Unidad1
$1,485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,227.27

.

MATE COCIDO VELEZ X 50 UN.
$ 29.7 x Unidad1
$759.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $627.27

.

MATE COCIDO LA TRANQUERA X 25 UN.
$ 30.36 x Unidad1
$765.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $632.23

.

TE LA MORENITA CLASICO X 25 UN.
$ 30.6 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $1,999.00 x un.

DESODORANTE REXONA SENSIVE CREME X 55 GR
$ 30.89 x Gramos1
$1,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,280.17

.

TE TARAGUI CLASICO X 50 UN.
$ 30.98 x Unidad1

Llevando 10: $745.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $615.70
$805.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $665.29

.

TE LA VIRGINIA CLASICO X 25 UN.
$ 32.2 x Unidad1

Llevando 10: $709.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $585.95
$819.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $676.86

.

MATE COCIDO VELEZ X 25 UN.
$ 32.76 x Unidad1

$849.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $701.65

.

TE TARAGUI CLASICO X 25 UN.
$ 33.96 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

TOALLAS HUMEDAS IDEAL ALOE VERA DOY PACK X 50 UN.
$ 33.98 x Unidad1
$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

.

TOALLAS HUMEDAS IDEAL BEBE DOY PACK X 50 UN.
$ 33.98 x Unidad1
Llevando 2: $799.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $660.33
$859.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $709.92

.

MATE COCIDO PLAYADITO X 25 UN.
$ 34.36 x Unidad1
$1,749.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,445.45

.

EDULCORANTE STEVIA HILERET X 50 UN.
$ 34.98 x Unidad1
$1,139.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $941.32

.

CUCHARA PLASTICA BLANCA CHICA X 30 UN - ART 6020
$ 37.97 x Unidad1
$950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $785.12

.

PALILLOS PARA BROCHETTES IDEAL X 25 UN.
$ 38.0 x Unidad1
$975.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $805.79

.

TE VELEZ MANZANILLA X 25 UN.
$ 39.0 x Unidad1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

.

TE GREEN HILLS CLASICO X 50 UN.
$ 39.98 x Unidad1
$2,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,693.39

.

MATE COCIDO TARAGUI X 50 UN.
$ 40.98 x Unidad1
$1,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $866.94

antes $1,229.00 x un.

TE LA VIRGINIA MANZANILLA X 25 UN.
$ 41.96 x Unidad1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT POMELO AMARILLO SOBRE X 8 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT POMELO ROSA SOBRE X 8 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT NARANJA DULCE SOBRE X 7.5 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT ANANA SOBRE X 7 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT MANDARINA SOBRE X 8 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT LIMONADA SOBRE X 8 GR.
$ 43.63 x Gramos1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

JUGO EN POLVO CLIGHT NARANJA MANGO SOBRE X 7 GR.
$ 43.63 x Gramos1