$409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $338.02

.

SAL FINA DOÑA SAL X 500 GR.
$ 818.0 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA CHOCOLATE RELLENA VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
$429.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $354.55

.

ARVEJAS INALPA X 300 GR
$ 1430.0 x Kilogramo1
$445.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $367.77

.

BICARBONATO DE SODIO YUSPE X 50 GR.
$ 890.0 x Kilogramo1
$449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $371.07

.

ARVEJAS INALPA VIDA SIN SAL AGREGADA X 300 GR.
$ 1496.67 x Kilogramo1
$460.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $380.17

.

PEINE PABLA AGUILLE BOLSILLO X UN.
$ 460.0 x Unidad1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $387.60

.

CHOCLO DOÑA PUPA CREMOSO AMARILLO X 350 GR.
$ 1340.0 x Kilogramo1
$469.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $424.43

.

MAIZ TROFY PISINGALLO X 400 GR.
$ 1172.5 x Kilogramo1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

PALMETA DESES PLASTICO MATA MOSCAS X UN.
$ 470.0 x Unidad1
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

PEINE PABLA AGUIRRE COLITA X UN.
$ 470.0 x Unidad1
$489.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.13

.

ARVEJAS CANALE X 340 GR.
$ 1438.24 x Kilogramo1
$490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $404.96

.

ESPONJA BAÑO DUO SLOW X UN.
$ 490.0 x Unidad1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

ARROZ SAN JAVIER LARGO FINO X 500 GR.
$ 998.0 x Kilogramo1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

JABON DE TOCADOR KENIA CREMOSO X 90 GR.
$ 5544.44 x Kilogramo1

Llevando 40: $429.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $354.55
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

MAYONESA HELLMANNS SACHET X 118 GR.
$ 4228.81 x Kilogramo1

$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

PURE DE TOMATE CANALE X 260 GR.
$ 1919.23 x Kilogramo1
$1,005.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $830.58

.

MEDALLONES DE CARNE FRIAR FIESTA X 2 UN. 138G
$ 7282.61 x Kilogramo1
$1,009.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $833.88

.

POSTRE DE MANI NUCREM X 84 GR.
$ 12011.9 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY COLCHON DE FRUTAS DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,010.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $834.71

.

YOGUR ILOLAY ENTERO CON FRUTAS CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6733.33 x Kilogramo1
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

FLAN ROYAL VAINILLA X 60 GR.
$ 16983.33 x Kilogramo1
Llevando 2: $925.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $764.46
$1,019.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $842.15

.

GALLETAS GRANIX GRANOVITA LIMON X 140 GR.
$ 7278.57 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

ALFAJOR TERRABUSI CLASICO X 50 GR.
$ 2050.0 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

SALCHICHAS DE VIENA PANCHIN X 6 UN. X 190 GR.
$ 5394.74 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY DESCREMADO CON TROZOS DE DURAZNO C/VIT.A&D X 150 G.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTILLA POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,025.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $847.11

.

YOGUR MANFREY PARCIALMENTE DESCREMADO CON TROZOS DE FRUTOS DEL BOSQUE POTE X 150 GR.
$ 6833.33 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

GALLETAS PAMELA CHIPS X 180 GR.
$ 5716.67 x Kilogramo1
$1,029.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $850.41

.

MARCADORES ESCOLARES EZCO X 6 UN. ART. 403711-6
$ 171.5 x Unidad1
Llevando 2: $899.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $742.98
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

GALLETAS GRANIX GRANAGUA SANDWICH X 200 GR.
$ 5175.0 x Kilogramo1
$1,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $855.37

.

LEBERWURST LARIO X 200 GR.
$ 4140.0 x Kilogramo1