$319.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $263.64

.

ALFAJOR SIMPLE NEGRO PAMELA X 35 GR.
$ 911.43 x Gramos1
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

BIZCOCHUELO PIC NIC MINI X 38 GR.
$ 907.89 x Gramos1

Llevando 20: $299.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $247.11
$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

MAYONESA DANICA FIESTA SACHET X 95 GR.
$ 3450.0 x Kilogramo1

$345.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $285.12

.

MOSTAZA DANICA SACHET X 60 GR.
$ 5750.0 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE CHOCOLATE X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE FRUTILLA X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $288.43

.

GALLETAS DALE VAINILLA X 81 GR.
$ 4308.64 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS CITRICA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS FLORAL X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS JARDINES BLANCOS X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1
$360.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $297.52

.

JABON DE TOCADOR QSENS MARINA X90GR.
$ 4000.0 x Kilogramo1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN BLANCO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

Llevando 56: $329.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $271.90
$369.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $304.96

.

ALFAJOR TATIN NEGRO X 33 GR.
$ 1118.18 x Gramos1

$375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $309.92

.

ALFAJOR GENIO TRIPLE BLANCO X 60 GR.
$ 6250.0 x Kilogramo1
$375.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $309.92

.

ALFAJOR GENIO TRIPLE NEGRO X 60 GR.
$ 6250.0 x Kilogramo1
$389.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $321.49

.

ALBAHACA VELEZ X 25 GR.
$ 15.56 x Gramos1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA CHOCOLATE RELLENA VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
Llevando 3: $389.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $321.49
$419.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $346.28

.

GALLETAS POLVORITA VAINILLA RELLENO VAINILLA X 81 GR.
$ 5172.84 x Kilogramo1
$439.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $362.81

.

CONDIMENTO PARA PIZZA VELEZ X 25 GR.
$ 17.56 x Gramos1
Llevando 12: $420.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $347.11
$470.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $388.43

.

AGUA MINERAL LAGOA SIN GAS BOTELLA X 500 CC.
$ 940.0 x Litros1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

AJI MOLIDO VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$485.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $400.83

.

CONDIMENTO PARA ARROZ VELEZ X 25 GR.
$ 19.4 x Gramos1
$499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $412.40

.

JABON DE TOCADOR KENIA CREMOSO X 90 GR.
$ 5544.44 x Kilogramo1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS POMELO LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1
$500.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $413.22

antes $670.00 x un.

GASEOSA PASO DE LOS TOROS TONICA LATA X 269 CC.
$ 1858.74 x Litros1

Llevando 30: $465.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $384.30
$519.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $428.93

.

MOSTAZA SAVORA SACHET X 60 CC.
$ 8650.0 x Kilogramo1

$525.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $433.88

.

CHIMICHURRI VELEZ X 25 GR.
$ 21.0 x Gramos1
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

GALLETAS MACUCAS RELLENAS X 85 GR.
$ 6223.53 x Kilogramo1

Llevando 24: $469.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $387.60
$529.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $437.19

.

PICADILLO LA BLANCA X 90 GR.
$ 5877.78 x Kilogramo1

$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

BOLSA DE RESIDUOS PRACTY ROLL PLANA 45X60CM. X10UN.
$ 53.0 x Unidad1
Llevando 12: $480.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $396.69
$530.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $438.02

.

SODA LAGOA BOTELLA X 500 CC.
$ 1060.0 x Litros1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS CON PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$550.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $454.55

.

TOALLA FEMENINA DONCELLA NORMAL CON ALAS SIN PERFUME X 8 UN.
$ 68.75 x Unidad1
$569.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $470.25

.

LAPIZ EZCO MITO CORTO COLOR X 6 UN. - ART. 172101
$ 94.83 x Unidad1
$575.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $475.21

.

OBLEA TYM CHOCOLATE X 100 GR.
$ 5750.0 x Kilogramo1