$1,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,404.13

antes $2,380.00 x un.

BEBIDA LACTEA LA SERENISIMA DULCE DE LECHE X 900 GR.
$ 1887.78 x Kilogramo1
$2,899.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,395.87

.

CAPPUCCINO LA VIRGINIA LATTE DOY PACK X 125 GR.
$ 23192.0 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFE DOLCE GUSTO CAPPUCCINO X 188 GR.
$ 80585.11 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFE DOLCE GUSTO LATTE MACCHIATO X 180 GR.
$ 84166.67 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFE DOLCE GUSTO LUNGO X 112 GR.
$ 135267.86 x Kilogramo1
$15,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $12,520.66

.

CAPSULAS DE CAFÉ DOLCE GUSTO CAFÉ CON LECHE X 160 GR.
$ 94687.5 x Kilogramo1
Llevando 2: $959.00 c/u
Precio s/Imp.Nac.: $792.56
$1,075.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $888.43

.

COPOS GRANIX DE MAIZ X 160 GR.
$ 6718.75 x Kilogramo1
$4,955.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $4,095.04

.

COPOS NUTRIFOODS DE MAIZ AZUCARADOS X 1 KG
$ 4955.0 x Kilogramo1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,243.80

.

EDULCORANTE EQUALSWEET SUCRALOSA X 100 UN.
$ 27.15 x Unidad1
$2,649.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,189.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET TABLETAS X 100 UN.
$ 26.49 x Unidad1
$1,559.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,288.43

.

EDULCORANTE HILERET MATE X 200 ML.
$ 7795.0 x Kilogramo1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,822.31

.

EDULCORANTE KONY STEVIA SOBRES X 100 UN.
$ 34.15 x Unidad1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
$1,099.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $908.26

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 169 GR.
$ 6502.96 x Kilogramo1
$2,479.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,048.76

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4889.55 x Kilogramo1
$3,409.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,817.36

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4734.72 x Kilogramo1
$1,199.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $990.91

.

GALLETAS MANA VAINILLA RELLENO FRUTILLA X 152 GR.
$ 7888.16 x Kilogramo1
$1,579.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,304.96

.

GALLETAS OREO FRUTILLA X 118 GR.
$ 13381.36 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA JAZMIN Y TE VERDE X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA LAVANDA EQUILIBRANTE X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA MENTA Y EUCALIPTO X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NARANJA LIMON X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NECTAR DE FRUTAS X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,150.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $950.41

.

JABON DE TOCADOR VERITAS GLICERINA NEUTRO SIN PERFUME X 120 GR.
$ 9583.33 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.CA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$1,290.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,066.12

.

JABON TOCADOR PALMOLIVE NATU.FRA. X150GR
$ 8600.0 x Kilogramo1
$3,060.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,528.93

.

MANTECA ILOLAY X 200 GR
$ 15300.0 x Kilogramo1
$3,249.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,685.12

.

MANTECA LA PAULINA PAN X 200 GR.
$ 16245.0 x Kilogramo1
$3,810.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,148.76

.

MANTECA LA SERENISIMA EXTRA MULTIVITAMINAS X 200 GR
$ 19050.0 x Kilogramo1
$3,950.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,264.46

.

MANTECA MANFREY PAN X 200 GR.
$ 19750.0 x Kilogramo1
$4,090.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,380.17

.

MANTECA MILKAUT X 200 GR.
$ 20450.0 x Kilogramo1
$2,490.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,057.85

antes $2,805.00 x un.

MANTECA SYS PAN X 200 GR.
$ 12450.0 x Kilogramo1