$2,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,859.50

antes $2,650.00 x un.

JABON REXONA GLIC VIT C FRUTOS ROJOS 3 UN. X 90 GR.
$ 8333.33 x Kilogramo1
$1,999.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,652.07

antes $2,350.00 x un.

JABON REXONA FUTBOL FANATICOS 3X 120 GR.
$ 5552.78 x Kilogramo1
$1,380.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,140.50

antes $1,620.00 x un.

JABON PROTEX AVENA Y PROBIOTICOS 125 GR.
$ 11040.0 x Gramos1
$1,399.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,156.20

antes $1,559.00 x un.

EDULCORANTE LEDESMA SUCRALOSA X 100 UN.
$ 13.99 x Unidad1
$1,949.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,610.74

.

MOSTAZA SAVORA DOY PACK X 500 GR.
$ 3898.0 x Kilogramo1
$2,699.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,230.58

.

MAYONESA TAU PICANTE X 300 GR.
$ 8996.67 x Kilogramo1
$4,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,428.93

.

MAYONESA NATURA DOY PACK X 950 GR.
$ 4367.37 x Kilogramo1
$2,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.03

.

MAYONESA NATURA DOY PACK X 475 GR.
$ 4524.21 x Kilogramo1
$3,569.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,949.59

.

MAYONESA MAYOLIVA DOY PACK X 475 GR.
$ 7513.68 x Kilogramo1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

MAYONESA HELLMANNS TIPO CASERA DOY PACK X 445 GR.
$ 6851.69 x Kilogramo1
$2,159.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,784.30

.

MAYONESA HELLMANNS LIVIANA SQUEEZE X 320 GR.
$ 6746.88 x Kilogramo1
$2,035.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,681.82

.

MAYONESA HELLMANNS LIVIANA DOY PACK X 475 GR.
$ 4284.21 x Kilogramo1
$2,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,776.03

.

MAYONESA HEINZ DOY PACK X 350 GR.
$ 6140.0 x Kilogramo1
$2,449.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,023.97

.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 950 GR.
$ 2449.0 x Kilogramo1
$1,259.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,040.50

.

MAYONESA DANICA FIESTA DOY PACK X 475 GR.
$ 2518.0 x Kilogramo1
$1,349.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,114.88

.

MAYONESA CAÑUELAS X 482 GR.
$ 2798.76 x Kilogramo1
$4,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $3,759.50

.

KETCHUP HELLMANNS SQUEEZE X 400 GR.
$ 11372.5 x Kilogramo1
$3,149.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,602.48

.

KETCHUP HELLMANNS DOY PACK X 500 GR.
$ 6298.0 x Kilogramo1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE NATURALES MANDARINA Y ROMERO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,250.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,033.06

.

JABON PALMOLIVE JAZMIN Y CACAO 150 GR.
$ 8333.33 x Gramos1
$1,310.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,082.64

.

JABON NIVEA CREME CARE FLOW X125G.
$ 10480.0 x Gramos1
$2,779.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,296.69

.

GALLETAS MELLIZAS X 330 GR.
$ 8421.21 x Kilogramo1
$3,509.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,900.00

.

GALLETAS GRANIX SALVADO X 720 GR.
$ 4873.61 x Kilogramo1
$2,499.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,065.29

.

GALLETAS BAGLEY SALVADO X 507 GR.
$ 4928.99 x Kilogramo1
$2,599.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,147.93

.

GALLETAS BAGLEY MERENGADAS X 261 GR.
$ 9957.85 x Kilogramo1
$2,739.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,263.64

.

EDULCORANTE SI DIET X 600 ML.
$ 4565.0 x Litros1
$3,415.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,822.31

.

EDULCORANTE KONY STEVIA X 100 UN.
$ 34.15 x Unidad1
$2,549.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,106.61

.

EDULCORANTE HILERET SUCRALOSA X 100 UN
$ 25.49 x Unidad1
$3,049.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,519.83

.

EDULCORANTE HILERET STEVIA X 100 UN.
$ 30.49 x Unidad1
$2,715.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,243.80

.

EDULCORANTE EQUALSWEET SUCRALOSA X 100 UN.
$ 27.15 x Unidad1
$2,825.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $2,334.71

.

EDULCORANTE EQUALSWEET STEVIA X 100 UN.
$ 28.25 x Unidad1
$2,309.00 x un.
Precio s/Imp.Nac.: $1,908.26

.

EDULCORANTE EQUALSWEET CLASICO X 100 UN.
$ 23.09 x Unidad1